Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Gemcraft Labyrinth

Описание игры
Третья часть всемирно известной Tower Defence стратегии Gemcraft! Бесконечное количество стратегий, невероятные игровые возможности делают из нее лучшую TD в мире! Покоряйте Лабиринт! P.S. Данная версия не требует активации учетной записи типа "Премиум". Достаточно лишь авторизоваться.
Управление
Мышь, клавиатура
Нравится 12
Комментарии (11)
че то нифига не вкурил
0
меня больше волнует как в неё играть
1
гм... а то, что черный экран целую вечность висит - это типа нормально!?
1
> че то нифига не вкурил
> меня больше волнует как в неё играть
Ладно, сейчас попробую кратко описать. Вначале на глобальной карте-лабиринте выбираешь игровое поле. Затем устанавливаешь сложность (кол-во монсторов, хп, число и тип волн, особые характеристики) - от этого зависит получаемый опыт. После переходишь на экран выбора скиллов и выбираешь те, которые нужны. И, наконец, экран битвы.
По центру, собственно, игровое поле. Вверху реглятор скорости (пауза-одинарная-тройная), статистика, доступные ачивки (каждая увеличивает опыт) и счётчик маны. Слева полоса волн, где показываются их характеристики; здесь можно вызвать волну раньше или увеличить кол-во монстров. Справа три поля.
По центру инвентарь, где лежат неактивные камни. Из инвентаря камни можно перетаскивать в башни, ловушки, усилители и святилища. Внизу 8 иконок камней, но в начале уровня доступны только 2. Разблокировать - шифт + щелчок, это стоит 500 маны. Щёлчок по иконке - режим создания камней. В этом режиме щелчок по ячейке инвентаря создаёт в ней камень. Чем выше ячейка - тем камень сильнее и дороже. Девятая ячейка - прожажа и удвоение камней, но это лучше делать горячими клавишами: Выбрать камень и нажать D - удвоение камня, X - продажа за 70% маны, U - апгрейд на 1 уровень. Вверху-слева 9 иконок.
Создание стены/башни/ловушки/усилителя/святилища (2 видов) создаёт на поле соответствующий объект, описывать их подробнее я не буду. "Расширение максимального запаса маны" говорит само за себя. Комбинировать камни - соединить 2 камня в один. Одноцветные создадут камень своего цвета, но сильнее, разные образуют двухцветный (можно и трёхцветный, но не нужно). Многоцветные камни имеют увеличенный урон, дальность и скрострельность, но ослабленные особые способности.
Камнебомба (нажать иконку и перетащить камень мышью) может использоваться разными способами. Если кинуть её в центральную ячейку нижнего правого угла, камень продаётся. Если влево, на волну - монстров в указанной волне прибавится. Если на поле боя, камень взорвётся, при этом мощность взрыва зависит от уровня камня.
В общих чертах так.
1
Trance4mator, была такая же фигня (инет медленный), самопроизвольно прошла. Попробуй забить в строку поиска название игры и уже из полученного результата перейти к ней. Ещё можешь нажать на "Играть в другом окне".
Ну или найди её в другом источнике :D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.