Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Parasite Strike

Описание игры
Летайте на самолете стреляйте и бросайте бомбы во врага. Parasite Strike - отличная флеш-стрелялка, за которой можно с удовольствием провести несколько приятных часов. Замечательная динамика флеш-игры и приятный геймплей не позволят вам быстро оторваться от нее. Флеш стрелялки - это невероятно захватывающие игры для любителей активно провести время. Только у нас вы можете играть во флеш стрелялки онлайн бесплатно, не скачивая их на компьютер!
Управление
Стрелки двигатса,C стрелять,X бросить бомбу.
Нравится 3
Комментарии (3)
Хахахаха в начале загрузки сказал через минуту готово будет, ну и мя запрягли похавать и прихожу через полчаса и написано через 30 секунд будет готово хд!
0
Что не заметил, что это отличная флеш-стрелялка, за которой можно с удовольствием провести несколько приятных часов. Замечательная динамика флеш-игры и приятный геймплей не позволят вам быстро оторваться от нее. Тяжеловатая игрушка, да и скучноватая. При загрузке чуть комп не завис)) Вобщем спасибо конечно за игры, но хотелось бы что по интереснее увидеть в этом жанре. А вообще если уж играть то wonderage.org/ или la-2.ru/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.