Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Pony Platform: Приключения пони ОСа

Описание игры

OC (Original Character) - Оригинальный Персонаж (в данном случае это пони), придуманный тобой или другим человеком. Он имеет оригинальное имя, характеристику, биографию, оригинальный образ. Перед вами простенький платформер, рассказывающий нам о приключениях пони ОСа в мире My Little Pony. Помогите ему собрать все драгоценности для Спайка, путешествуя по красочным уровням этой флеш игры!

Управление

На стартовом экране кликнете мышкой для начала, затем выберите расцветку своей пони и жмите пробел. Перемещаться можно с помощью стрелок, прыгая клавишей пробела.

Нравится 5
Комментарии (11)
Описание и название игры не соответствует самой игре.
Если я не ошибаюсь, это переделанная игра в которой Fluttershy собирала кроликов, в этой же игре мы видим ОСа, который собирает камни для спайка.
1
следует сказать что приключение не спайка а пони! все наверника заметила три палитры в начале игры. тут вы сможете выбрать цвета вашего пони. теперь об управлении игрой: стрелки-движение вашего пони, клавиша R- смена цвета у пони, пробел- прыжок (удержевание клавиши пробел- полёт).наверху есть счёт числа кристаллов которые вам следует собрать когда все кристаллы собраны отправляйтесь к спайку. следует добавить что звучит мелодия всем известного трека my littl pony- лучший день в жизни. на это всё удачно поиграть!
0
порадовала флешка, но это приключения не спайка, а пони (не известно какой...), и ещё, управление неправильное в описании.
а так, хорошо
0
когда играл разговаривал голосам бородоча!!
0
игра называется приключение спайка а ты играеш не спайком а дёрпи так игра должна называтся камни для спайка думаю так?

0
да вавще играю каждый день блин дёрпи надо учить полёту
1
здесь же можно цвета менять недоумки
0
локация и фон похожи на локации соника
2
Фон, текстурки изумрудов,звуки всё взято из соника 3)
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.