Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра Решительность

Описание игры
Если вы хотите поиграть в кровавый зомби-шутер с видом сверху, "Решительность" станет отличным вариантом для вас! Используйте свою мышь и клавиатуру, чтобы противостоять толпам зомби. Игрок может сохранять игру в любой из трех доступных слотов сохранения, выбрав онлайн-хранилище, либо поместив сохранение у себя на компьютере (в этом случае не очищайте кеш своего браузера!). У вас также есть возможность покупать новое оружие и различные улучшения в игровом магазине между уровнями.
Управление
WASD, мышь, пробел.
Нравится 2
Комментарии (1)
Название: Решение(Добавивший игру - не пользуйся никогда, НИКОГДА, не пользуйся транслитом гугл!)
Сюжет: Зомби апокалипсис. Нашего главного героя спасает солдат, которого покинуло правительство. Они пытаються очистить города от зомби, но их мало - изза этого они работают в одиночке. Главный герой решил стать одним из них. В первый же день он узнает что следующий город, который они собераються очистить был покинут правительством. Главная задача бывших солдатов - восстановить стратегические объекты, и контролировать город.
Плюсы: Стратегия,слабая, но стратегия. Нужно захватывать фабрики,контролировать количество зомби на определенной територии, зачищать местность и тп.
Минусы: Не Реалистичность(или же эта часть, где нужно добывать припасы, еду, патроны, медикаменты, и создавать что-либо - отсутствует)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.