Игра загрузится через 20 секунд

Флеш игра StrikeForce Kitty: Кошачье королевство

Описание игры

Отправляйтесь в кошачье королевство! Играя несколькими храбрыми котиками, по приказу короля вам необходимо отправиться в увлекательное путешествие, попутно собирая рыбку. По мере прохождения игры вы сможете покупать различные улучшения, так что старайтесь собирать такие полезны предметы, как ключики от сундуков.

Продолжение серии - Strikeforce Kitty 2.

Управление

Стрелки, мышь.

Нравится 37
Комментарии (12)
Игра очень увлекательная и интересная
4
Неплохо, хотя не без глюков. Иногда после прыжка котята оказываются на разных уровнях и не могут одновременно принимать участие в бою. И очень трудно выбить все предметы с противника. Либо пустые оказываются, либо по десять раз одно и то же падает.
0
ranelon
Это не глюки. Все зависит от скорости твоих котят если у первого(ых) скорость больше чем у остальных то они не будут успевать за ним и будут оставаться на других уровнях.
0
Yudzio
В том то и дело, что у меня все котята с одной скоростью бегают. Мне так удобнее.
И это именно глюк, поскольку котята могут остаться на другом уровне и после гибели "успевших прыгнуть". В этом случае бой не заканчивается, и игра подвисает.
0
отличнейшая игра! рубал в нее часа 2 наверно!элементы рпг одежда 4 слота какие то бонусы от сетов интересная боевая система а ну точно: рпг адвентчер) и вполне себе не плохой такой двухмерный) в стиме был бы такой то купил бы даж наверняка)
0
Весёлая игра) Затягивает на какое-то время.
3
Игра иногда заметно тормозит, нажимаешь прыжок, а эти кошаки прыгают только через пару секунд(если выживают, конечно). От этого удовольствия от игры не много, хотя всё равно выйти невозможно.
UPD. а в чём смысл прокачки скорости? Немного качнул её, но разницы никакой не увидел.
0
Nikmond
это не скорость (имхо) а типа продолжительность бега, сколько они могут пробежать пока не устанут выносливость если хочешь)
0
Это еще и скорость атаки. Противник может быть слабее вас, но стрелять чаще и за счет этого побеждать.
0
По идее, сложность 4/10

доигрывать не хочется, не интересно.
4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.