PlayGround.ru - Российский игровой сервер
PlayGround.ru Интернет провайдер RopNet

Навигатор








Brutal Legend для PlayStation 3, дополнение к Alone in the Dark (2008), Need for Speed: Underground 2 NoCD, Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault системные требования


PlayGround.ru > Игры > Command & Conquer: Renegade
Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте. закрыть
   

Command & Conquer: Renegade

Жанр: Action Дата выхода: 25.02.2002   Оценка пользователей9.5
 Популярность5%
 Добавить в любимые игры 
close
Вы можете купить эту игру на 200 рублей дешевле! Узнать подробности
Рейтинг экспертов
Оценка игры
9.5/10
Всего оценок: 72

Доступные платформы и даты выхода:
PC
Дата выхода Command & Conquer: Renegade на PC: 25.02.2002
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts

Трехмерная визуализация игры позволит вам побегать по миру Command & Conquer от первого лица.

Кто еще интересуется игрой Command & Conquer: Renegade?

Последнее видео по Command & Conquer: Renegade:

Статьи о Command & Conquer: Renegade

13.04.2002Невезучие ренегаты

Последние новости по Command & Conquer: Renegade:

Command & Conquer - теперь FPS? комментарии: 13
Russell 23.09.07 08:32 [Command & Conquer: Renegade]

Command & Conquer: Renegade : Command & Conquer - теперь FPS?На этой неделе Electronic Arts открыла интересную вакансию для своей студии в Лос-Анджелесе, EALA. Студии требуется звуковой инженер для «next-gen шутера от первого лица в составе знаменитого sci-fi франчайза». Хотя EA владеет множеством франчайзов, под категорию sci-fi попадает только один из них: Command & Conquer.
Сразу поползли слухи о римейке или сиквеле шутера 2002-го года Command & Conquer: Renegade. Крупный игровой обозреватель GameSpot запросил подтверждение у EALA и получил ответ: да, ведутся работы над мультиплатформенным шутером от первого лица C&C. Тем не менее, проект пока находится под названием "Renegade/Battlefield-style FPS", так что пока нет ни официального названия, ни даты выхода, ни перечня платформ. Предыдущий проект EALA, Medal of Honor Airborne, вышел на PC и на всех передовых консолях.

Весь C&C в Сети комментарии: 2
Chosenone 15.12.05 13:41 [Command & Conquer: Renegade]

Electronic Arts сообщает об открытии на просторах мировой паутины официального портала, посвященного сборнику Command and Conquer: First Decade. Напомним, что в состав этого коллекционного издания попадут все игры, когда-либо вышедшие под маркой Command and Conquer – начиная с самого первого Command and Conquer и заканчивая Command and Conquer: Renegade и Command and Conquer: Generals. Здесь, вы сможете найти подробную информацию обо всех играх серии Command and Conquer, а также скоротать время в ожидании выхода Command and Conquer: First Decade, рассматривая скриншоты и ролики.

Патч для C&C Renegade, версия 1.036 комментарии: 1
[n][h][a][N][B] 10.01.03 17:32 [Command & Conquer: Renegade]

Westwood выпустили новый патч для Command & Conquer: Renegade. Патч обновляет игру до версии 1.036 и имеет размер 15.5 МБ. Исправляются некоторые ошибки, например "падение" игры при просмотре списка серверов с пользовательскими картами/модами и поправлен старый CTF скрипт. Это, и многое другое забирайте здесь.

Патч для Renegade комментарии: 1
PG.daniil 18.09.02 15:10 [Command & Conquer: Renegade]

Вышел патч за номером 1.034 для игры Command & Conquer Renegade. Патч исправляет некоторые мелкие ошибки игры, связанные как с прохождением сингла, так и с игрой по сети. Скачать патч (22,5 Mb) можно здесь.

Патч для C&C: Renegade комментарии: 2
Hitman 03.07.02 17:46 [Command & Conquer: Renegade]

Вышел новый патч версии 1.031 для игры Command&Conquer: Renegade. Исправлено множество ошибок, добавлено несколько команд для консоли и заметно оптимизирован геймплей.
Скачать патч можно из нашего файлового архива.

Инструменты для Renegade комментарии: 2
Soldier 29.06.02 21:14 [Command & Conquer: Renegade]

Вышла в свет новая версия Renegade Tools - набора инструментов для создания модификаций к игре Command & Conquer: Renegade, исправленная и дополненная. Скачать ее можно отсюда (размер файла - 23.7 MB).

Дополнение к Renegade через несколько недель комментарии: 3
Tarnum_ 31.03.02 13:31 [Command & Conquer: Renegade]

На сайте Xtream Gaming Radio были опубликованы скриншоты, демонстрирующие новые модели вертолетов нодовского Apache и Orca у GDI из готовящегося к выходу мультиплеерного дополнения к недавно вышедшему шутеру C&C: Renegade.

Все опубликованные скриншоты можете увидеть тут. Дополнение будет в себя включать две новые карты для мультиплеер-игры: City и Walls, особенностью которых будет возможность собственноручного управления сразу несколькими видами авиационной техники. Выход пака планируется в самое ближайшее время.

Renegade - официальный мультиплеерный сервер комментарии: 3
Tarnum_ 08.03.02 15:41 [Command & Conquer: Renegade]

Westwood уже выпустила официальную версию выделенного сервера для игры в C&C:Renegade. Сервер работает под операционными системами Win'2000, XP и NT (разумеется). Для работы в автономном режиме требуется наличие пяти малтиплеерных карт: City, Complex, Field, Under, Walls.
Качать здесь. Размер 49.4Mb.

Патч для Ренегатов комментарии: 2
P2G2 01.03.02 13:14 [Command & Conquer: Renegade]

Не успела игра Command & Conquer: Renegade выйти в продажу как тут же к ней посыпались новые патчи. Сегодня вышла очередная заплатка за номером 1.014. Вот небольшой список исправлений и дополнений наличествующих в патче:

  • Кнопка "Q" теперь переназначена на "Vehicle Gunner". Это добавляет игрокам возможность становиться самому, или назначить кого-либо другого на роль пулеметчика их передвижного средства. Для того, что бы переназначенная конфигурация кнопок работала вы должны стереть каталог Config и рестартовать игру заново.
  • Кнопка F6 теперь выполняет быстрое сохранение игры
  • Подвергся обработке баланс игры по сети
  • Добавлена поддержка GameSpy
  • Исправлено множество мелких ошибок.
Скачать C&C Renegade v1.014 Patch (4.5 Мб)

Ренегаты продаются комментарии: 1
P2G2 27.02.02 11:42 [Command & Conquer: Renegade]

По сообщениям ведущих западных информационных сайтов игра Command&Conquer: Renegade успешно преодолела все препятствия на пути к прилавкам магазинов и сегодня поступила в продажу. Скоро игра должна появится и в России.

  C&C Renegade отправился в печать. [Command & Conquer: Renegade] 04.02.02 20:10 комментарии: 2
  Ренегаты тестируются [Command & Conquer: Renegade] 02.12.01 13:53 комментарии: 2

Другие материалы по игре:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 















Сообщить
об ошибке
x
Регистрация
Это имя уже используется
Почтовый адрес указан неверно
согласен с условиями использования сайта
На сайте PlayGround.ru запрещается:
  • Любая деятельность, незаконная на территории РФ:
    Обсуждение и пропаганда терроризма и любых противоправных действий, предусмотренных УК РФ, ГК РФ, КоАП РФ.
    Обсуждение изготовления взрывчатых веществ, ссылки на подобные материалы или инструкции по изготовлению.
    Обсуждение или планирование убийства, воровства, разбойного нападения, а также любая помощь в этом, в любом виде.
    Обсуждение наркоторговли и наркотиков, курительных смесей. А также упоминание или ссылки на сайты, содержание которых может помочь в поиске мест продажи наркотических средств.
    Преступления в сфере информационных технологий (хакерство, фишинг, нарушение авторских прав).
    Порнография, копрофилия, педофилия, зоофилия в любом виде.
    Разжигание межнациональной, расовой, религиозной или какой-либо другой розни (вражды).
  • Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена пользователей («никнеймы», «ники»).
  • Прямые, косвенные или завуалированные оскорбления других пользователей портала. Угрозы личной расправой или другими деструктивными действиями, которые могут привести к конфликту. Провокации в любом их виде и на любую тему, а также хамское и неуважительное отношение к остальным пользователям портала. Равно как и оскорбления посредством изменения имени пользователя.
  • Реклама в любом виде, в том числе реклама организаций, товаров, ресурсов Интернета, размещение реферальных ссылок и самореклама.
  • Умышленное засорение разделов сайта бесполезными, неинформативными сообщениями, сообщениями, состоящими из беспорядочно повторяющихся символов, а также многократная отправка идентичных сообщений, в том числе сообщений, состоящих из картинок или спецсимволов, растягивающих страницу сайта в любую из сторон. А также постоянное использование транслита, Caps Lock или излишнее применение тэгов форматирования текста таким образом, что это будет мешать другим участникам проекта.
  • Отправлять сообщения или размещать материалы, содержащие текст, изображения и скрипты, использующиеся для некорректного отображения страниц сайта у других пользователей, в том числе использование ошибок сайта. Вставлять в сообщения HTML-код/скрипт с целью сбора информации о других пользователях.
  • Создание дополнительных аккаунтов при наличии уже заблокированного (ботоводство).
  • Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru (в т.ч. модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором или администраторами.
  • Троллинг в любом его виде.
  • Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям, блогам, DOX-документам или иным материалам сайта.
  • Полностью запрещено размещение на любых страницах сайта ссылок на скачивание полных версий любых игр, утекших в сеть бета-версий.
Поздравляем!

Вы удачно зарегистрировались на сайте. Письмо с вашим паролем было выслано на указанный почтовый адрес. Проверьте вашу почту! Закрыть окно.
Зарегистрировавшись на сайте playground.ru вы сможете:
  • оставлять комментарии
  • вести собственный блог
  • делиться интересным контентом и зарабатывать на этом деньги
  • общаться с другими геймерами
  • больше не видеть всплывающую рекламу на сайте
  • ...и многое другое



Rambler's
      Top100
PlayGround.ru
Чтобы отправить сообщение пользователю и добавить его в друзья вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.
Чтобы добавить игру в любимые вы должны авторизоваться или зарегистрироваться.