Очередной гоночный симулятор от шведских мастеров. Еще реалистичнее, еще глубже, еще красивее. На последний пункт пресс-релиз напирает с особой силой - яркие спецэффекты, достоверная модель повреждений, детализированное окружение, современные визуальные технологии... В общем, именно то, чего так сильно не хватало первой части.
Atari заявила о заключение договора с 10tacle Studios для того, чтобы издать на территории Европы игру GTR 2: FIA GT Racing. Игра предложит еще большую реалистичность, отличную графику с поддержкой DirectX9, потрясающее ощущение скорости, динамическую смену времени суток, а также продвинутую систему повреждений. Проект появится на полках магазина в сентябре этого года. Ну а пока советуем прихватить демо-версию.
Творческий союз из разработчика SimBin и издателя 10tacle Studios выступил с анонсом второй части гоночного симулятора GTR. Главным отличием GTR 2 от предыдущей части станет совершенно новый графический движок, поддерживающий все современные спецэффекты. Так что машины заиграют еще более реалистичными деталями, а трассы наполнятся массой различных объектов. Существенной доработке подвергнется и модель поведения автомобилей, которая будет достаточно реалистичной, но в тоже время не превратится в пытку для игроков. Релиз GTR 2 запланирован на лето этого года.
дополнительные ссылки
PlayGround.ru > Игры > GTR 2: FIA GT Racing Game (GTR 2: Автогонки FIA GT)
Игры / GTR 2: FIA GT Racing Game (GTR 2: Автогонки FIA GT) - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно, купить
GTR 2: FIA GT Racing Game (GTR 2: Автогонки FIA GT)