Очередная часть популярной серии аркад. Основные особенности Rayman Raving Rabbids - сочная графика, разнообразные уровни, затягивающий игровой процесс и потрясающий юмор. В общем - не пропустите.
А вот сотрудникам из компании Ubisoft решили выпустить немного другую версию Rayman Raving Rabbids специально для консоли текущего поколения Xbox 360. Как оказалось, для полного наслаждения игрушкой потребуется специальная веб-камера Xbox Live Vision. Геймерам представится возможность управлять героями не только уже привычным контроллером, но и с помощью собственных движений.
Кстати, данная идея уже была использована на бородатой PlayStation 2 в серии проектов под названием Eye Toy. Вернувшись к теме о близящемся к выходу продукту, стоит упомянуть о 37-и миссиях, поддерживающих такой режим игры. Кстати, в версии Rayman Raving Rabbids для Xbox 360 появится два дополнительных уровня - Bunnies Don’t Play Basketball и Bunnies Don’t Play Rock, Paper, Scissors. Релиз игрушки должен состояться 1-го марта этого года.
Известная многим компания Ubisoft не только клепает тактические шутеры по мотивам романов Тома Клэнси. Еще ребята из этой перспективной студии умеют делать забавные мультики.
Подобное стремление к совершенству по-своему истолковало правительство Канады. Именно оно выделило Ubisoft 6.8 миллионов долларов на создание подобной продукции. Мы искренне надеемся, что компания действительно создает короткометражную мультипликацию по мотивам Rayman Raving Rabbids. Однако, точно сказать нельзя - это лишь слух с официальных форумов. Итак, новая в новой ипостаси создателей Rainbow Six: Vegas, похоже, ждет коммерческий успех.
Не прошло и трех недель со дня мирового релиза, а компания "Бука" уже отправила на прилавки магазинов свежую реинкарнацию локализованных приключений Реймана, Rayman Raving Rabbids, - одну из лучших аркад, вышедших в этом году.
На этот раз маленький мирок Реймана наводнили армии пушистых бестий - маленьких очень белых и очень сумашедших кроликов, которые попутно захватили всех друзей главного героя и превратили их в рабов. Теперь Реймену в качестве гладиатора придется в более чем 70 мини-играх ублажать и веселить белых бестий - завоевывать популярность и освобождать друзей.
Игра поступила в продажу на DVD в обычном и подарочном изданиях.
Компани UbiSoft сообщает, что сегодня в продаже появилось продолжение одного из самых популярных аркадных сериалов - игра Rayman Raving Rabbids. Проект состоит из огромного количества мини-игры, в каждой из которых фигурируют безумные кролики с большими глазами и огромными ртами. Над дизайном игры работал небезызвестный Мишель Ансель, так что не стоит удивляться красочным локациям, яркому геймплею и царящему на экране беспределу. Заметим, что игра также вышла в версиях для Wii, PS2 и GBA.
В Сети открылась новая страничка, посвящена оригинальному аркадному проекту Rayman: Raving Rabbids. Помимо стандартного набора из описаний роликов и скриншоты каждый внимательны посетитель сможет заметить и кое-что гораздо более важное – информацию о дате релиза игры. Ну а те, кто следит за проектом, наверняка с прискорбием отметят, что выход Rayman: Raving Rabbids проекта откладывается с нынешней осени до марта 2007-го года. Почему – неизвестно.