Продолжение замечательной серии симуляторов подводных лодок, разработка которого поручена румынскому подразделению Ubisoft. Один вывод можно сделать уже сейчас - графически игра будет совершенна. Впрочем, сомневаться в качестве остальных элементов Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific тоже не приходится.
Ubisoft анонсировала аддон к симуляторам подлодок Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific под названием U-Boat Missions. Дополнение сфокусирует внимание на кампании с использованием подводных лодок U-Boat, находившихся на вооружении Германии в Первой и Второй мировых войнах. Сюжет будет завязан на масштабной миссии этих подводных лодок в Индийском Океане во время Второй мировой с 1943-го по 1945-ый годы. Аддон добавит новые субмарины, свежие тактические элементы, улучшенную навигационную карту и многое другое.
Релиз Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions запланирован на весну 2008-го года.
Ubisoft заявила, что подводный симулятор Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific уже готов и поступит в продажу 22-го марта в трех изданиях. Первые две версии стоят по 20 евро, последняя распространяется через Интернет и пока не оценена. В них ожидается множество интересного:
Standard Edition включает в себя:
- Silent Hunter® 4: Wolves of the Pacific на DVD + руководство;
- Карта Тихого Океана;
- Быстрая справка.
Collector Edition:
- Все, что есть в Standard Edition;
- Руководство с подробным описанием всех 88-и единиц машинерии, встречающейся в игре;
- Оригинальный саундтрек к игре;
- Официальный патч к игре (iron-on arm).
Deluxe Edition:
- Все, что есть в Collector Edition, с расширенными руководствами;
- металлическая упаковка, стилизованная под субмарину;
- 145-страничный буклет по игре в кожаном переплете с металлической авторучкой с логотипом игры;
- DVD с 60-минутными пояснениями к игре и историей создания;
- эксклюзивный коврик для мыши;
- 6 уникальных почтовых марок;
- нумерованный сертификат качества.