Свято место пусто не бывает. Trainz - пожалуй, самый серьезный конкурент родоначальника жанра симуляторов железнодорожного бизнеса, Railroad Tycoon. А также Microsoft Train Simulator, который симулятор не бизнеса, а машиниста. Однако, в отличие от прямого соперника, этот каждый год начал обзаводиться сиквелом. Пожалуйте: Trainz 2004, как бы новая игра. Снова разворачиваем сеть железных дорог по стране, строим полустанки, делаем "Локомотив" чемпионом страны... Более 100 локомотивов с аутентичными трехмерными кабинами, фоторельеф и редактор - в комплекте.
Компания Auran выпустила новый пакет обновлений для железнодорожного симулятора Trainz Railroad Simulator 2004, который приводит игру к версии 2035. Данный выпуск добавляет новые горячие клавиши, оптимизирует работу игры на слабых компьютерах и устраняет некоторые баги (читайте полный список изменений на страничке скачивания файла). Забираем 102 метровый файл отсюда.
Данная новость посвящается всем любителям больших железных "шкафов", и в частности электропоездов. На нашем сервере появилась подборка наикрасивейших скриншотов из железнодорожного симулятора Trainz Railroad Simulator 2004. Насладиться отменными картинками, как всегда можно в нашей виртуальной галереи.
Чтобы хоть как-то отпраздновать появление железнодорожного симулятора Trainz Railroad Simulator 2004 на прилавках магазинов, компания Auran выпустила замечательный по красоте трейлер, который демонстрирует некоторые особенности проекта. Напоминаю, что игра уже доступная в Австралии, отправилась на склады магазинов США и Великобритании (на это недели), но в Европе появится не раньше ноября 2003 года. Предвкушая ожидание игры, качаем видеоролик отсюда.
Компания Auran сообщает о появлении проекта Trainz 2004 в свободной продаже в интернет-магазине Auran Online Shop.
Trainz - пожалуй, самый серьезный конкурент родоначальника жанра симуляторов железнодорожного бизнеса, Railroad Tycoon. А также Microsoft Train Simulator, который симулятор не бизнеса, а машиниста. Однако, в отличие от прямого соперника, этот каждый год начал обзаводиться сиквелом. Пожалуйте: Trainz 2004, как бы новая игра. Снова разворачиваем сеть железных дорог по стране, строим полустанки, делаем "Локомотив" чемпионом страны... Более cта локомотивов с аутентичными трехмерными кабинами, фоторельеф и редактор - в комплекте.
Также были раскрыты даты релиза в различных странах : Австралия - 18-25 октября, UK - 29-ое октября, USA/Canada - 31-ое октября, Europe - ноябрь.
Компания Auran сегодня оповестили игровую общественность своим заявлением, что Trainz Railroad Simulator 2004 отправился на золото и поступит в продажу в течение десяти последующих дней. В новой игре нам предстоит заниматься строительством железной дороги и управлением тяжелейшими грузовыми составами. О выходе проекта будет сообщено дополнительно (вместе с полным рассказом о предстоящей игре), обязательно следите за нашей новостной лентой. А пока, для подогрева вашего разъяренного аппетита вы можете посмотреть небольшой видеоролик, который лежит здесь и показывает несколько важных аспектов игры.