на главную
об игре
Gundam Evolution 21.09.2022

Еще несколько скриншотов Gundam Evolution

Bandai Namco продолжает делиться множеством новых скриншотов предстоящего бесплатного шутера от первого лица Gundam Evolution.

Скриншоты демонстрируют четыре различных мобильных костюма: ASW-G-08 Gundam Barbatos, ZGMF-XX09T Dom Trooper, WD-M01 ∀ Gundam и RX-75 Guntank.

Закрытое бета-тестирование будет проводиться в Японии только 8 и 9 августа. Официальный выход должен состояться в 2022 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да.

Хотелось бы игры в духе Armored Core и Mechwarrior. Но с динамичными сражениями в воздухе и в космосе, а в перерывах между миссиями чтобы можно было побродить по базе/кораблю, просто посидеть в кабине меха с настройками + какие-нибудь квесты на отношения с напарниками и командой. И сюжетку взять из Gundam Seed...

...Но это же Bandai. У них просто силёнок не хватит сделать такую хорошую игру. Максимум на что их хватает, это штамповки типа вот этой.

Ну или ладно, они выпускают неплохие игры, и я купил несколько, но их планка не дотягивает чтобы был действительно шедевр или реально очень хорошая игра.

4

ОБЧР в бой. Ради бобра.

Выглядит прям как аниме, упс они же из аниме.

0

Самый Gundam был на дримкасте в 99 году. Чувствовалась кинематика здоровенной машины, плюс нарисовано было здорово, проработанный кокпит. В общем, на уровне 3го мехварриора, который по мне так самый лучший в плане сима по вселенной баттлтех.

И назвать костюмом 30метрового робота, кто же такой костюм оденет то?

0