на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Мультиплеер Halo Infinite со временем получит больше оружия

Глава творческого отдела 343 Industries Джозеф Стейтен подтвердил, что многопользовательский режим Halo Infinite со временем получит больше оружия.

Во время недавнего короткого интервью Game Informer Стейтен недавно рассказал о количестве оружия в текущем многопользовательском режиме Halo Infinite, подтвердив, что со временем в игре появится больше оружия.

На вопрос, видели ли фанаты Halo все, что можно увидеть из арсенала Halo Infinite, Стейтен ответил довольно однозначно. «Ответ - громкое "нет", - подтвердил он, прежде чем заявить, что было «довольно беспроигрышной ставкой» предположить, что со временем в игру будет добавлено больше оружия.

К сожалению, из-за скоростного характера интервью, ответы Стейтен на эту тему были краткими и не содержали других подробностей. Хотя для фанатов может быть небольшим сюрпризом, что многопользовательский режим Infinite расширит свой выбор оружия в будущем, Стейтен также намекнул, что в игре может быть несколько секретных видов оружия, аналогичных Scarab Gun в Halo 2. «Если бы я сказал вам, они бы не стали секретами, не так ли?» - сказал он, когда его спросили по этой теме.

В другом месте Стейтен сказал, что команда планирует добавлять больше контента в игру от сезона к сезону, помимо быстрых исправлений. Это означает, что в ближайшее время мы можем ожидать появления нового оружия в многопользовательской игре во втором сезоне, который начнется в мае 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну в целом пока норм, может через пол годика надоест)

3

Хейло радует всё больше, считай единственный ААА-проект который реально нацелен на качество геймплея. А также внушает доверия и сама сюжетка, судя по трейлерам видно как они хотят вернуться к корням геймплея Хейло, прекратив эти эксперименты в виде пустых пострелушек в стиле 5-ой части.

0

Нужно больше пушек. Нам нужно больше инструментов насилия.
ps, было бы не плохо увидеть плазморезку виде вилки. один удар четыре дырки

-2

Ну завезли только "вилку" с двумя зубьями, один удар и две дырки. Пока да, приходиться обходиться такой.

0

грустно. ну ладно как в старые добрые времена. на ножах будем )

0