на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Первый сезон сериала The Last of Us будет состоять из 10 эпизодов

Сценарист и продюсер грядущего телешоу The Last of Us от HBO Крейг Мейзин подтвердил, что первый сезон будет состоять из 10 серий. И еще осталось объявить двух режиссеров предстоящих эпизодов.

Как отмечает Culture Crave в Twitter, Мейзин сообщил эту новость во время недавнего выступления на подкасте Scriptnotes. Создатель "Чернобыля" также сообщил, что для сериала The Last of Us осталось объявить только двух режиссеров. На данный момент известно, что режиссерами эпизодов станут Али Аббаси ("Шелли", «На границе миров»), Кантемир Балагов ("Теснота", "Дылда") и Ясмила Жбанич ("Куда идёшь, Аида?").

Учитывая, что эпизоды сериала The Last of Us будут по одному часу, первый сезон будет длиться около 10 часов. Ни Мейзин, ни соавтор сериала Нил Дракманн пока не раскрыли, сколько частей истории The Last of Us будет рассказано в первом сезоне. Можно предположить, что события первой игры будут происходить в первом сезоне, а потенциальный второй сезон расскажет историю The Last of Us 2. В качестве альтернативы, возможно, сценаристы растянут историю на несколько сезонов.

Актерский состав The Last of Us включает звезд сериала "Игры Престолов" Педро Паскаля и Беллу Рэмси в ролях главных героев Джоэла и Элли. Габриэль Луна, сыгравший роли в фильмах "Терминатор: Темные судьбы", "Настоящий детектив" и "Агенты Щ.И.Т.", изобразит брата Джоэла - Томми. Интересно, что Мерл Дэндридж сыграет лидера "Цикад" Марлин -персонажа, которого она озвучивала в видеоигре. На данный момент Дэндридж - единственный актер из игры The Last of Us, который повторно сыграет свою роль в сериале HBO.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я думаю актрису на роль эббинатора для второго сезона они легко найдут. Фем-сообщество поможет с удовольствием

13

Вторую часть уже тайно снимают, вот первый скрин

35

На заднем фоне Элли я так понимаю?) К слову на самом деле это не транс на заднем фоне, а реально женщина тяжело атлет.

-3
Комментарий удален

А быть фемкой = быть накаченной?)

-3

Не без приколов. Это реально не мужик, я сам офигел после повторного просмотра данной кино серии.

https://ru-wikipedia.xyz/биография/джейн-трка-википедия-биография-на-р/

Ну бывают накаченные женщины, тебя это пугает?) Тебя пугают большие накачанные женщины? Не советую играть Резидент Зла 7.

-1

Белых актёров не будет. Пф.

9

Одна радость, что проект делает HBO, а не Нетфликс.

1

Пфф, Хранители и Страна Лавкрафта из последнего. И это только то что сходу вспомнил. HBO уже давно не торт.

3

Лол, HBO делали успешные сериалы с неграми и голубыми, когда о нетфликс даже никто не слышал.

-1

Что за мода повторять из интернета? Если углубиться в вопрос, то станет понятно, что нетфликс никакое не зло, полно родного контента без всяких повесточек, с нормальным бюджетом, от команды зависит. То что нетфликс открыт для всех, это отдельная тема для обсуждения. Сериалы где они делают расовое разнообразие даже в отдельном разделе лежат, и не мешают смотреть остальную годноту.

-1

Страна Лавкрафта норм сериал, мне зашел. Извините что не страдаю рассизмом и прочей неприязнью. Хотя конечно сцена с миньетом была очень ЛИШНЕЙ!

0
Комментарий удален

Ты походу путаешь эпизоды с сезонами.

5

Будет днище, дракманн постарается

-1

Даже глазком не гляну это больное сообщество ЛГБТ

-1

Вольная экранизация аж на 10 эпизодов растянута...

-4

вот же идиоты)) сначала надо порт на пк а потом уже сериал)

-4

Паскаль и Рэмси в роли Джоэла и Элли, хах, они решили сходу лопатой г*** навалить зрителям, что бы не расслаблялись.

-4

создатели черноНебыли и говнодылды?хм...смотреть или нет? думаю, нет.

-6

Не гони, сериал про Чернобыль они норм сделали. Да, это не документалка чтоб быть прям на 100% достоверным. Но саму атмосферу ужаса трагедии на Чаэс думаю не плохо передали. Как худ. произведение на основе, очень даже не дурно.

3

Он фанат чернобыля по ТНТ.

4