на главную
об игре
Lone Echo 2 12.10.2021

Релиз Lone Echo 2 отложен до конца этого года

Lone Echo 2 пропустит свое ранее анонсированную дату релиза 24 августа, и теперь выход ожидается на устройствах Oculus через некоторое время «позже в этом году».

Lone Echo 2 перенесет главных героев капитана Оливию Роудс и управляемого игроком андроида Echo One (по прозвищу «Джек») через 400 лет в будущее, где заброшенная космическая станция держит ключ к возвращению домой.

Lone Echo 2 была первоначально анонсирована еще в 2018 году для выпуска в следующем году, но игра видела несколько задержек на этом пути - самые последние из-за проблем с разработкой, связанных с продолжающейся пандемией. И теперь Ready at Dawn еще раз отодвигает выход игры.

Как и многие игровые студии за последние пару лет, наша команда преодолела новые препятствия в разработке и должна была быть изобретательной и находчивой, чтобы достичь этой точки... Однако, по мере того, как мы приближаемся ко дню запуска, стало ясно, что нам нужно немного больше времени, чтобы отполировать и достичь желаемого уровня качества.

Таким образом, Ready at Dawn решила отложить выпуск Lone Echo 2 до неопределенного в настоящее время момента в конце этого года. «Решение отложить игру всегда трудно, — заключил он, — но мы считаем, что вы все заслуживаете того, чтобы испытать самое лучшее, что мы можем предоставить».

Комментарии: 0
Ваш комментарий