на главную
об игре
The Lord of the Rings: Rise to War 23.09.2021

Игра по мотивам "Властелина колец" вышла в ЗБТ на Android и iOS

На прошлой неделе представители компании Warner Bros. официально анонсировали новый градостроительный симулятор, который основан на «Властелине колец». Удивительно, но уже сегодня, 21 июля, разработчики проекта объявили о запуске закрытого бета-тестирования The Lord of the Rings: Rise to War на всех доступных мобильных платформах. К сожалению, попробовать новинку смогут только жители Австралии и Филиппин, но, конечно, никто не запрещает сменить регион или зарегистрировать новый аккаунт для этих стран, чтобы попробовать новый симулятор.

Представители Warner Bros. также добавили, что закрытое тестирование The Lord of the Rings: Rise to War продлится примерно три недели, после чего, если не будут обнаружены серьёзные недоработки, игру будут готовить к полноценному релизу. За разработку проекта отвечает довольно известная студия NetEase — она выпустила уйму условно-бесплатных проектов. Конечно, большинство из них являются копиями более известных проектов, но опыта в создании мобильных видеоигр у команды точно не занимать.

Авторы проекта пообещали игрокам, что реализуют уже знакомое фанатам творчества Толкина Средиземье, попытаются сохранить оригинальный антураж, а события The Lord of the Rings: Rise to War будут развиваться в уже известных локациях. Более того, разработчики планируют использовать в качестве главных героев известных персонажей из фильмов, что тоже сыграет на руку в продвижении проекта. Всё же фанатов у «Властелина колец» предостаточно по сей день.

Вместе с запуском бета-тестирования разработчики уточнили системные требования для Android-устройств — пользователям удастся запустить игру только на процессорах Snapdragon 652/Exynos 8890/Kirin 950 или выше. На более слабых процессорах игра может «торвозить», что удивительно, ведь это не шутер или гонка, а градостроительный симулятор. Также для запуска новинки требуется не менее 3 ГБ оперативной памяти. Однако авторы The Lord of the Rings: Rise to War уточнили, что это требования для бета-версии, а на момент релиза проект могут оптимизировать, так что и требования будут более щадящие.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Опять бесплатная игра для лютых мажоров

3