на главную
об игре
Mars Horizon 17.11.2020

Обновление Daring Expeditions для Mars Horizon выйдет в следующем году

Обновление Daring Expeditions для Mars Horizon выйдет в январе 2022 года и будет включать миссию Rosetta, космическую туристическую миссию, миссию Китайского космического агентства, новые флаги, обновления космопедии и исправления ошибок. Обновление Mars Horizon Daring Expeditions также можно опробовать в начале игрового теста, который будет проходить с 12 по 19 ноября.

Главной изюминкой патча являются три миссии:

  • Космический турист: вы можете отправить в космос миллиардера или педагога по их собственному желанию. Эта миссия потенциально опасна для репутации вашего космического агентства, но может привести к огромным наградам, если все пойдет по плану. Также для этой миссии были добавлены новые повествовательные события и видеоролики.
  • Китайский марсоход Zhurong: Те, кто играет роль китайского космического агентства, смогут отправить китайский марсоход Zhurong на Марс. Разработчики черпали вдохновение из недавнего достижения CNSA, а также добавили новые видеоролики для миссии.
  • Миссия Philae / Rosetta: вы сможете начать исследование, чтобы приземлиться на комете, на которую нацелена миссия Rosetta, как и в ESA. Есть новые повествовательные события, которые «объяснят образование кометы и обозначат ее значение для науки». Также для этой миссии добавлены новые видеоролики и новые полезные нагрузки.

Помимо трех новых миссий, было добавлено множество новых флагов наций, поэтому игроки могут создавать собственное агентство практически из любой страны, которую они хотят. Что касается исправлений ошибок, они коснутся баланса нескольких миссий и добавят некоторые улучшения локализации.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Снова любители Kerbal и и иных подобных игр наминусили, а ведь эта игра НЕ про СТРОИТЕЛЬСТВО, а про УПРАВЛЕНИЕ космическим агентством и ФИЗИКА тут отходит на 5-6 план

0