Масленица приходит в Minecraft - "Теремок" организует блины, сожжение чучела и ледяные горки

«Теремок», лидер российского рынка fast casual, проведет масленицу в Minecraft совместно со строителями из университета «Высшая школа экономики».

Участникам предоставят игровое пространство с квестом, конкурсами и призами — команда "ВШЭ" возвела цифровой корпус своего университета, а также виртуальные копии Царицыно и Центра Международной Торговли. Также теперь можно будет посетить локацию «Теремок».

14 марта в локации «Теремок» пройдут праздничные гулянья — можно будет зарабатывать призы, катаясь на ледяных горках. Самым быстрым участникам дадут промокоды на 2500 рублей. Их можно потратить в реальном «Теремке». 50 промокодов на 300 рублей будут спрятаны в ярмарочной зоне. Ну а итогом дня послужит сожжение чучела пиксельной Масленицы.

С 11 по 14 марта в том же месте состоится конкурс по строительству сказочных «теремков будущего» — участвовать может каждый в составе своей команды! Итоги будут подведены 16 марта — авторы самых интересных и необычных построек будут награждены призами.

Отправить заявку на участие можно по ссылке.

Слово Михаилу Гончарову, основателю и управляющему сетью ресторанов «Теремок»:

Minecraft – одна из самых популярных игр в мире, и значительную часть ее аудитории составляют российские пользователи. Так же как и посетители «Теремка», игроки в Minecraft – люди разных возрастов и профессий, которых объединяют общие интересы: к игровому творчеству и к вкусной еде. Масленица – семейный праздник, который любят отмечать все. В пространстве «Теремка» в Minecraft мы совместили любимые традиции с новыми технологиями, а это именно то, что ярче всего характеризует «Теремок»: домашняя русская кухня в современном авторском исполнении.

16 марта «Теремок» и команда Minecraft HSE выберут три самых необычных теремка, создатели которых получат призы: наборы промокодов от «Теремка» на 10 000 рублей за первое место, на 5 000 рублей за второе и на 3000 рублей за третье.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скоро универы будут состязаться в ММО)

1