ADATA представляет карты памяти Premier Extreme SDXC SD7.0 SD Express Card

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, продуктов NAND Flash, мобильных аксессуаров, игровых продуктов и промышленных решений, объявила, о выпуске свежей карты памяти - Premier Extreme SDXC SD7.0 Express Card, оснащенной контроллером SMI SM2708AB, которая является первой в мире фирменной картой SD Express, прошедшей программу проверки SD Express ASD (SVP).

Этот статус проверки подтверждает, что карта SD Express соответствует строгим стандартам интерфейса SDA для производительности и надежности. Premier Extreme SDXC Express Card позволит пользователям в полной мере использовать новейшие ноутбуки с поддержкой SD Express от всех основных брендов ПК.

"Благодаря своим компактным форм-факторам SD-карты были и остаются опорой создателей, творческих профессионалов и обычных пользователей, несмотря на их меньшие возможности по сравнению с другими устройствами хранения данных", - сказал Ибсен Чен, директор по маркетингу продуктов ADATA. "Однако с проверенной SVP картой ADATA Premier Extreme SDXC SD7.0 Express Card мы предоставляем пользователям SD-карту, которая соответствует стандартам современного мира, где высокое качество контента и быстрая скорость передачи данных являются нормой".

Благодаря поддержке PCIe Gen3 x1 и NVMe карта ADATA Premier Extreme SDXC SD7.0 Express обеспечивает производительность чтения и записи до 800/700 МБ/с, что примерно в 1,5 раза быстрее, чем SSD-накопители SATA.

По сравнению с SD-картами UHS-II и SD-картами UHS-I это примерно в 2,7 и 8 раз быстрее, соответственно. Карта Premier Extreme SDXC Express обратно совместима со стандартом UHS-I. Он может быть использоваться с цифровыми камерами для получения высококачественных фотографий или видео 4K, а затем перенесен в ПК с поддержкой SD 7.0 для бесшовного редактирования или воспроизведения.

Повышение производительности, обеспечиваемое PCIe Gen3 x1 и NVMe, поставило карту ADATA Premier Extreme SDXC SD7.0 Express на один уровень с твердотельными накопителями, но с преимуществом форм-фактора SD-карты.

Карта Premier Extreme SDXC Express поддерживает видеооборудование UHS-I со скоростью чтения и записи 100 МБ/с и соответствует классу скорости видео V30. Это означает, что он полностью готов для работы с основными приложениями для записи видео Ultra HD 4K, чтобы помочь пользователям создавать высококачественный контент профессионального уровня. Premier Extreme SDXC Express Card поставляется с емкостью 256 ГБ или 512 ГБ, что обеспечивает достаточно места для хранения различных потребностей.

Данные внутри надежно защищены с помощью карты ADATA Premier Extreme SDXC SD Express. Он оснащен кодом коррекции ошибок для обеспечения точности данных. Более того, он водонепроницаемый, ударопрочный, рентгеноустойчивый, статический и протестирован для оптимальной работы при высоких и низких температурах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ценник на них будет по любому кусаться.

0

Та за такой шлак денег еще просить это вообще моветон.

0
По сравнению с SD-картами UHS-II и SD-картами UHS-I это примерно в 2,7 и 8 раз быстрее, соответственно.

И примерно в 2,5 раза медленнее CFExpress 1.0, не говоря уже о 2.0

Premier Extreme SDXC Express поддерживает видеооборудование UHS-I со скоростью чтения и записи 100 МБ/с и соответствует классу скорости видео V30. Это означает, что он полностью готов для работы с основными приложениями для записи видео Ultra HD 4K
Спойлер

Какое нафиг 4К 100Мб\с? Да у меня 1080р с таким битрейтом пишется, о каком профессиональном 4k идет речь? Где вы берете то, что употребляете?

И при всех этих сомнительных плюсах эта карта еще должна оборудованием поддерживаться, но камер с поддержкой таких карт нет. И нафига она тогда нужна?

0