Анонсирована фигурка Рей Аянами из аниме Rebuild of Evangelion

В линейке высококачественных продуктов FuRyu появилась фигурка в натуральную величину (практически статуя) Рей Аянами, пилота Unit EVA-00 из аниме Rebuild of Evangelion. Несмотря на большой размер, особое внимание было уделено деталям, воссоздавая ее внешний вид с помощью соответствующего костюма.

Изделие имеет высоту 161 см, будет стоить 1.8 миллиона японских йен (примерно $16665 или 1.2 миллиона рублей) и доступно для предварительного заказа на официальном сайте дистрибьютора (ссылка) в период с 8 марта по 23 июня 2021 года. Товар будет иметь ограниченное количество на складе.

Поставки статуи Рей Аянами ожидаются не раньше января 2022 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ankanfel рофлит скорее всего, а вы ведётесь

2

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу =)

Ну не дали старичку, купившему в середине нулевых cd издание Евы, когда еще на каге сабов к последним сериям не было, нормально потроллить народ)

Но возбужденная реакция есть, значит не все равно, что не может не радовать)))

0
Поставки статуи Рей Аянами ожидаются не раньше января 2022 года.

Эх, блин... уже 1,2 миллиона приготовил.

2

это не рей, это лишь жалкая подделка, и всё из-за рожи и выражения.

0

Луче бы ее мамку сделали.

-1

Сильно перемудрили с цветами - это раз.

Качество, по сравнению с коллегами выходящими в последнее время, на "отвали" - это два.

Не раздеть - это три.

-6

Я извиняюсь, Вы читали содержание новости? Это полноразмерная фигурка в реальный человеческий рост. Какие конкретно детали Вам ещё нужны? Цвета типичные для Рей, если не проводить спектральный анализ - то всё по канону (плюс не забываем про освещение и настройки камеры, которой снимали, да и цветопередача монитора может играть роль). И чем конкретно Вас не устраивает "качество" (а также по сравнению с какими конкретно коллегами - там каждый год всего пара полноразмерных фигурок ограниченными сериями (или вообще в единичных экземплярах) выходит)? FuRyu вполне себе хорошая контора, как с точки зрения недорогих прайз-фигурок, так и фигурок высокого класса за сотни долларов, по своему опыту владения говорю.

Про "раздеть" даже говорить ничего не буду. Если это для Вас действительно один из параметров определяющих хорошую фигурку - то это уже клиника, без обид.

11

Раздевать Рей это уже кощунство. Она синоним чистоты и непорочности.

9
Не раздеть - это три

Но ведь ей 14 лет......

0

Раздевать полноразмерную фигурку 14-летнего персонажа? И что ты потом с ней делать будешь, с раздетой?

-2