Atlus показала несколько скриншотов своего таинственного проекта перед анонсом в понедельник

Сайт таймером обратного отсчета, открытый японской компанией Atlus и названый Soul Hackers, в настоящее время предлагает публике довольно причудливую пищу для размышлений. Через довольно большие промежутки времени портал начинал прямые трансляции в ходе которых голос задавал игрокам разные вопросы, при этом периодически на экране появлялись смазанные скриншоты низкого разрешения. На последних, которые вы можете увидеть внизу этого поста, изображен японский город и два персонажа: молодая женщина с раной на животе и вторая фигура, несущая предмет, похожий на лейку, все в стиле аниме.

И хотя наиболее вероятные варианты по-прежнему включают новые проект, связанный с Devil Summoners: Soul Hackers, спин-оффом серии Shin Megami Tensei, один из тизерных скриншотов намекает на вероятность анонса, связанного с экосистемой Sony и, возможно ПК. На картинке, изображающей лестницу (которую вы можете увидеть в конце галерии), в правом нижнем углу находится подсказка для кнопки "R1". Это сразу наводит на мысль о DualShock на PlayStation 4 или DualSense на PlayStation 5. По крайней мере теперь мы точно знаем что это не будет анонс мобильной игры.

Единственный способ узнать больше — терпеливо ждать раскрытия таинственного проекта Atlus, запланированного на понедельник, 21 февраля 2022 года, в 14:00 по московскому времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

От атласов можно ждать что угодно, даже коллекционные наборы NFT под юбилей эксклюзивно на wii u.

3