Бывший глава PlayStation поиграл в неизданную Souls-like игру - возможно, это ремейк или продолжение Bloodborne

Сюхэй Ёсида, который раньше возглавлял игровое подразделение Sony, а теперь является боссом PlayStation Indies, опубликовал в Твиттере список из пяти своих последних игр. Одна из них является "неизданной игрой, похожей на Souls". Автоматически можно предположить, что Ёсида играет в Elden Ring, которая выходит совсем скоро, однако в более позднем твите в той же теме разработчик уточняет, что это не Elden Ring.

Пока неясно, что это за игра, но фанаты поспешили сделать вывод что это, возможно, Bloodborne 2, однако к большому сожалению это крайне маловероятно. Еще одним предположением сразу же стала инди-игра в жанре Souls, темная фэнтезийная ролевая игра от Ska Studios - Salt and Sacrifice, которая является продолжением Salt and Sanctuary. В настоящее время игра запланирована на 2022 год для PS4 и PS5, а также для Windows PC. Однако, учитывая стадию разработки, игра, скорее всего, дебютирует в третьем/четвертом квартале 2022 года, и над ней предстоит еще немало работы.

Это привело фанатов к неизбежному предположению о следующей игре Bluepoint. После блестящего ремейка Demon Souls, следующим проектом студии по многочисленным предположениям станет еще одна игра в стиле souls, а именно ремейк или ремастер знаменитой Bloodborne для PS5.

Нынешний глава PlayStation Studios Герман Хульст также присоединился к веселью, ответив на твит Ёсиды и шутливо назвав его "дразнилкой".

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сколько воды от одного твита, это стоит игровой новости? Че за ерунду тут постят нынче

12

Тебе больше про щёчки Элой нравятся?

-3

Не надо давать мне надежду

8

С учётом того как часто используют термин соулс лайк, это может быть даже что-то не связано с жанром соулс, это могло быть что угодно вроде платформера Соль и Жертва.

4

Невозможно. Дед хайпожорит.

3

Сейчас этих соуллайков полно, увы, до стандарта мало что дотягивает.

2

При чем даже близко. Ни механиками, ни атмосферой.

0

Соль ничего получилась, с учетом графики и 2d.

0

>фанаты поспешили сделать вывод что это, возможно, Bloodborne 2

Шо, опять?

2