Чарли Дэй заявил о своем желании сняться в экранизации Luigi's Mansion

Актер озвучит Луиджи в предстоящем анимационном фильме "Супер Марио", в котором Крис Пратт исполнит роль любимого итальянского водопроводчика. В звездный ансамбль входят Аня Тейлор-Джой в роли принцессы Пич, Сет Роген в роли Донки Конга, Джек Блэк в роли Боузера и Киган-Майкл Ки в роли Жабы. В фильме появится Чарльз Мартине, который озвучивал Супер Марио в видеоиграх с момента появления персонажа.

В недавнем интервью Comicbook спросил Дэя о его участии в фильме Universal "Супер Марио" и поинтересовался, будет ли он заинтересован в собственном фильме.

Да, мой сын на днях играл в Luigi's Mansion на своей приставке Switch. Слушай, я был бы очень рад получить такую возможность, я вырос, играя в Super Mario Brothers, как и все, кого я знаю, так что посмотрим! Я обязательно соглашусь, если меня пригласят!

Дэй наиболее известен по роли мрачного Чарли Келли в долгоиграющей комедии канала FX "В Филадельфии всегда солнечно". Он сыграл ученого доктора Ньютона Гейзлера в фильме "Тихоокеанский рубеж 2" и повторит эту роль в третьей части франшизы. Его режиссерский дебют, El Tonto, в настоящее время находится на стадии пост-продакшна. В фильме Дэй сыграет роль Дурака - немого персонажа, который становится случайной знаменитостью, но внезапно теряет все. В фильме так же снялись Кейт Бекинсейл, Джейсон Судейкис, Джон Малкович, Рэй Лиотта и Адриан Броуди.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Пусть сначала мульт про Марио выстрелит.

0