Crash Bandicoot N. Sane Trilogy / ASTRONEER и Project Hospital получили скидку в Steam

Три замечательные игры получили скидку в Steam.

  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - 699 pубля вместо 1399.
Всеобщий сумчатый любимец Crash Bandicoot™ возвращается! В коллекции N. Sane Trilogy он стал еще шустрее, веселее и обаятельнее! Теперь вы можете получить максимум впечатлений от культовой серии Crash Bandicoot. Крутитесь волчком и прыгайте, прыгайте и крутитесь! Вас ждет море приключений и хорошего настроения в трех замечательных играх, с которых все началось: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™ 3: Warped. Переживите заново любимые моменты истории Крэша, увидев их во всем блеске полностью переработанной графики! Готовьтесь к настоящему веселью!
  • Project Hospital 186 pубля вместо 465.
Станьте выдающимся врачом, амбициозным архитектором и успешным менеджером одновременно. Спроектируйте собственную больницу, настроив все мелочи или использовав один из предустановленных вариантов, чтобы сразу приступить к лечению больных.

Project Hospital — детализированный симулятор управления больницей, в основе которого лежат настоящая медицина, режим строительства с несколькими этажами и готовыми элементами, а также комплексный диагностический игровой процесс.
  • ASTRONEER - 354 pубля вместо 545.
Исследуйте и меняйте далекие планеты! События в игре происходят в эпоху межгалактических открытий в XXV веке, когда человечество добралось до границ космического пространства. Рискуя собственной жизнью, космооткрыватели в суровых условиях исследуют неизведанное и постигают тайны Вселенной.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы 4 часть выпустили в стим, нет желания покупать креша в батлнет, жадный котик зажал последнюю часть.

6

Да и Racing было бы неплохо на ПК увидеть..

1

Nitro Fueled фиг выпустят на ПК, столько ждем, столько просим а в итоге тишина

0

Хамбл набор 19 года лучшее предложение было тогда.

0