Джордана, в очередь! Теперь Дизель подумывает снять спин-офф "Форсажа" о Доминике Торетто

Ещё вчера мы писали о том, как Джордана Брюстер продолжает тешить себя надеждами когда-нибудь увидеть чисто женский спин-офф "Форсажа". Но, похоже, продюсеру франшизы Вину Дизелю теперь не до того.

В июньском интервью ресурсу Vulture, Дизель заявил, что грядущие два фильма поставят жирную точку в основной серии, однако ставить крест на многомиллиардной франшизе никто, естественно, и не думает. Сам Дизель хотел мы снять спин-офф про Доминика Торетто — причём 53-летний актёр не исключает, что почётно передаст эту роль молодому актёру, а сам фильм станет приквелом.

"Мне нравится играть Дома Торетто, — признался Дизель. — Но финал неизбежен, потому как каждой хорошей истории нужен финал; потому что в каждой прочитанной вами книге есть последняя глава; потому что такова природа повествования. Я уверен, что есть люди, которые хотели бы, чтобы Fast продолжался, продолжался и продолжался. Франшиза явно будет жить ещё долго, и в будущем будут разные итерации историй и разные сюжетные линии. Но с точки зрения этой мифологии, я думаю, что мы в долгу перед фанатами — хотя я подозреваю, что многим людям это покажется горьковатым опытом увидеть финал".

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Дизель себя ну очень любит)))

17

А еще больше Дизель любит бабки

9

начни любить себя и тебя начнут любить другие))

3

Похоже до конца своих дней он будет сниматся в форсаже, и его дети и дети его детей

13

Последний Риддик был вылитой копией первого. Дизелю пора на пенсию. Давно.

3

Ппц, кто эти фильмы смотрит?

3

Согласен . Посмотрел только первый и второй будучи подростком

-1

Последний фильм про форсаж который мне хоть как-то зашел после первых частей, это Суперфорсаж

2

О ком угодно, только не про Джоану. Насолила она ему чем-то походу.

1

Дизель просто не умеет держать удар, ибо тот еще "капризная дива" и в реальной жизни не имеет ничего общего с образом рубахи-парня, который за семью и двор и т.д. и т.п. И могучим продюссерским повелением выкидывает из основной франшизы всех конкурентов своему дутому величию.

От Скалы и Стетхема он постарался избавиться как можно быстрее, и обратно их брать не планирует. Теперь вот Джордана посмела попробовать перетянуть зрительскую любовь на себя.

1

Вернет он Скалу, чтобы тот сразился с Джоном Синой, а это еще добавит кассовых сборов.

0

Снять спин-офф "Форсажа" о Доминике Торетто, где главным антагонистом будет Александр Невский!

1

Для меня, финал был в третьей части, которую как раз заканчивает Торетто. После, под названием "Fast" стали делать "мироспасательную" голливудчину про всё кроме стрит-рейсинга и мой интерес угас.

Пусть Риддика раскручивает.

1

А кто сыграет молодого Доминика ? Джонни синс ? Или крепкий орешек . Не видел я молодых и лысых . Хотя может левацкая актриса сыграет из терминатора 6 очень похожа на милого парня , даже больше чем на девушку )))) . А если серьезно достали , ладно ещё Бэтмена два так как один классический ДС а второе я так понимаю Дарк ДС вроде , и Патисон из той вселенной где и прошлогодний джокер

0
потому что в каждой прочитанной вами книге есть последняя глава; потому что такова природа повествования

Скажи это читателям "Песнь льда и пламени"...

0

7 частей про Торетто мало, нужен еще спин офф, эта дойная корова скоро сдохнет ... надеюсь

0

уже солярка выдохлась, а они продолжают бесконечно доить франшизу

0

Финал уже был в Форсаж 7 (2015), после смерти Пола Уокера форсаж закончился)

-1

Финал был в 7 фильме. Всё то дальше хуииа полнейшая.

-1