Фанаты в гневе от технических проблем серии Kingdom Hearts на Nintendo Switch

Дебют всей основной серии игр Kingdom Hearts на Nintendo Switch должен был стать большим событием: благодаря потенциалу "облачного сервиса" все приключения Соры на гибридной консоли Nintendo стали доступны одним махом. Но что-то пошло не так.

Kingdom Hearts Integrum Masterpiece, доступная на Switch с 10 февраля, позволяет играть в Kingdom Hearts 1.5 + 2.5 HD Remix, Kingdom Hearts 2.8 HD Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts 3 в комплекте с Re-Mind DLC. Однако похоже, что облачные версии страдают от серьезных технических проблем, которые делают их практически неиграбельными. На самом деле, многие пользователи через социальные сети отмечают постоянные падения частоты кадров и даже сбои, что свидетельствует о неудовлетворительном состоянии портов.

Будь то последняя версия Kingdom Hearts 3 или даже HD-версия самой первой главы, ни одна игра не работает корректно, до такой степени, что многие игроки выразили свое недовольство в Twitter, прямо написав, что не будут покупать Kingdom Hearts на Switch. На данный момент Square Enix не высказалась по поводу сложившейся ситуации, и неясно, когда и будут ли проводиться технические мероприятия, направленные на доработку облачных изданий для платформы Nintendo.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Странно. Новость про́ Нинтенду, а на фотке игрок в Халу и Даин Лайт вторую.

Нипанятна, сложна!

3

Опять знаменитое качество Скворечников, блин.

0

лицо антона логвинова.jpeg

ТАК НА КОНСОЛЯХ ЖЕ ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ТАК ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ

клоуны

0

сквар эникс компания говна, как обычно

-1

Скорей Нинтендо, они как обычно не могут обновить свое железо, как и обычно заставляют всех пользоваться им до тех пор пока совсем не сломается.

-2

модолой - ржака в том что это ОБЛАЧНАЯ версия. На свиче в 80% случаев если разраб не ленивая жопа = найдет компромисс и сделает достойные порты на манер кукурузисов, ведьмака 3, думов , вульфа. МК 11, Гостраннер или Alien isolation (попрошу, он даже дает фору версии ПС 4 версии местами)

2

Да у консоли есть потенциал, если первый год релиза не показатель то я не знаю что. Проблема в том что она морально устарела, а технического апгрйеда мы не получим до выхода новой версии консоли, а когда это будет без понятия.

Ну а там уже Стим Дек на горизонте, кто знает может она привзайдет по качеству свитч, а там и польза в свитче может отпасть.

0

Ну как всегда начинается эта песня с тем что стим дек затмит свитч - у свича другая аудитория, мультиплфатформа на свиче смотрится как рудимент зачастую - я лишь говорил что в целом организовать это все можно,е сли желание таковое есть.

В первый год у свича была буквально судьба Wii U - там буквально вытянуло все в большинстве своем таргетовая реклама и активная популязация за пределами америки чем является нинтендо.

Свичовые игроки в первую очередь заинтересованы в том что сама нинтендо делает - в играх, которые крышу сносят. Аудитория стим дека - люди, которые хотят ноутбук, но форм-фактор таскать махину их не устраивает. В целом любой человек стаким же успехом купит ноут на 3-5 рязани с вегой восьмой и может накатить стимось.

2

свич все части кингдом хартс потянуть может, включая последнюю.

>не могут обновить свое железо

обновлять железо в нынешнее время это самоубийство, особенно с учетом того что у свича на 5 году жизни продажи только растут, а не убывают. Новая консоль в 2024-2025 выйдет, а сам свич до 2030+ могут поддерживать ещё.

1