Фильм "Анчартед" с Томом Холландом лидирует в американском прокате

Экранизация культовой компьютерной игры Uncharted с успехом стартовала в американском прокате. Главную роль в фильме «Анчартед: На картах не значится» сыграл молодой британский актер Том Холланд.

Приключенческий боевик кинокомпании Sony Pictures вышел в прокат в Соединенных Штатах и по всему миру 10 февраля. К текущему моменту его домашние сборы превысили 100 миллионов долларов. Причем только за минувшие выходные была собрана примерно половина от этой суммы.

События в фильме разворачиваются вокруг главных героев Нейтана Дрейка и Виктора Салливана, которые отправляются на поиски клада. Однако ничем не угрожающая операция превращается в полное опасностей приключение. Главные роли в картине исполнили Том Холланд, Марк Уолберг, Антонио Бандерас, Тати Габриэль, а также другие знаменитости.

Ранее стало известно, сколько ленте удалось заработать в первые дни показа в российских кинотеатрах. После первых выходных боевик собрал в России и странах СНГ 367,6 миллиона рублей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

к моему удивлению, фильм получился вполне себе неплохой.

4

А не все равно, что там в американском прокате лидирует.

1

Хорошее кино, я тож ходил и мне зашло. ;)

-2

Ставка на фанов Холланда, отлично сыграла. А все что надо было выпустить средний фильм на волне хайпа проката единственного нормального блокбастера марвел за последние несколько лет.

-2

Холланд топ актер и лучший паук. (Жду ваших минусов xD)

-12