Кит Харингтон в шутку признается, что он был "плохим мужем" для своей жены Роуз Лесли после "Вечных"

Очевидно, что у Marvel Studios большие планы на Харингтона в будущем, и он определенно будет занятым человеком в ближайшие пару лет. Однако, как бы он ни был благодарен за возможность сняться в "Вечных", он признает, что это немного сказалось на его личной жизни.

Харингтон вернулся в жанр фэнтези в сериале Marvel Studios "Вечные", где он сыграл Дэйна Уитмена, ученого и историка в лондонском Музее естественной истории. В конце фильма поклонники увидели захватывающую сцену после титров, которая подтвердила, что его персонаж станет Черным рыцарем, еще одним супергероем, адаптированным из комиксов.

В новом интервью BBC Radio 2 звезда "Игры престолов" признался, что его плотный график сделал его плохим мужем для своей жены Роуз Лесли. Когда ведущий упомянул о недавнем дне рождения Лесли и спросил его, не "испортил ли он его", Харингтон сказал, что они даже не смогли увидеться на этой неделе. Он признался в эфире, что они оба подвели друг друга в этом году за то, что выбрали работу вместо дня рождения друг друга. Но самый забавный его ответ прозвучал, когда они обсуждали последний фильм Лесли "Смерть на Ниле". Когда ведущий спросил Харингтона, видел ли он фильм, он тут же объявил себя "плохим мужем" и объяснил, что просто слишком занят, чтобы уделять этому время. "Когда-нибудь я его увижу", — в шутку добавил он.

Харингтон и Лесли впервые встретились друг с другом на съемках "Игры престолов", где они сыграли экранных любовных увлечений друг друга, Джона Сноу и Игритт. Они поженились в 2018 году и родили своего первого сына в феврале прошлого года, за несколько месяцев до премьеры "Вечных". Несмотря на их противоречивые графики, они были сильны в своих отношениях. Харингтон объяснил, что, хотя они могут видеться не так часто, как им хотелось бы, у них все еще есть ребенок, который помогает им сосредоточиться на том, что действительно важно.

Поскольку "Дом Дракона" должен выйти где-то в этом году, многие фанаты задавались вопросом, есть ли вообще шанс, что Харингтон вернется в сериал. Вряд ли это случится, учитывая, что приквел будет происходить за 200 лет до событий "Игры престолов", но фанаты все еще могут с нетерпением ждать его дебюта супергероя в кинематографической вселенной Marvel в роли Черного рыцаря в ближайшем будущем.

"Вечные" в настоящее время транслируется на Disney Plus.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Глупости какие,плохой муж бухает или бьет,но точно не загружен работой,это нормально для востребованных актеров быть занятыми,у них график может быть расписан на месяца вперед.

3

видать с малым количеством девушек "плотно" общался. Муж\парень может быть плохим, если он: пьет\не пьет\не разговаривает\болтает слишком много\болтает но не о том\болтает, но не тем тоном\дышит слишком громко\просто дышит\ не умеет быть в двух местах одновременно\ и т.д. и т.п.

26

Так я сама девушка,а те о ком вы пишите это проблемные самки от которых надо лететь обгоняя супермена и флеша и на всякий прострелить колено этому монстру.

8

Поддерживаю рыжуху, от таких надо валить, и чем быстрее - тем лучше.

1

спасибо, очень интересная игровая новость.

1

Пометка "кино и сериалы" пшли нахер, у нас тут игровая новость

0

А что тут плохого то? Такова жизнь актеров. Пока есть слава и востребованность, надо пользоваться, ибо завтра всего этого может уже не быть, вон Эмилия Кларк уже нафиг никому не нужна. И думаю Лесли это прекрасно понимает.

0

Настолько не нужна, что тоже в Марвел снимается нынче))

1

Настолько, что это первое ее появление спустя три года после игры престолов. Да и от того Марвела, в котором она снялась попахивает чем то непотребным. Ведь все востребованные актеры снимаются раз в 3 года...в фильмах категории Б.

1

Зато деньги в дом приносит. :)

0

ну плохо че,работать значит надо над собой

-3

Я бы для такой красавицы, и сам был бы ужасным мужем) Не дай бог конечно.

-5

Ну рыжая, ну конопатая... Зато может она человек хороший ;-)))) Да и по игре престолов видно было, шо баба она с характером! ;-))) Может КитикЭт приходит домой, а она его как схватит за причинные места, так шо тебе и не снилось и в койку тащит! ;-))))

1

Ну я тоже надеюсь, что она человек, а не фемка какая нить)

-1
Комментарий удален

Блин ну и стрёмную же бабу он выбрал

-13

На вкус и цвЭт всё фломастеры разные ;-)))

+ Ты ещё не был в среднестатистической женской консультации ;-))) Кого только не е..тЪ ;-)))

-3

Был. Я на скорой работаю. Потому видел то что вам смертным и не снилось.

0

Сам ты стрёмный! Красивая рыжая девушка ^_^

6

Да уж - страшна, впрочем это же европа, возможно это мы на неё без пол литра и не взглянем, но вполне возможно что для европейцев это самый настоящий эталон красоты.

-8

Мда, как обычно, сами себя не похвалите - никто не похвалит. Красивая девушка.

4