Легенда вернулась: Новый, более качественный взгляд на Бэтмена Майкла Китона в сольнике Бэтгёрл

Сегодня в сети появились более качественные фотографии Бэтмена Майкла Китона в сольнике Бэтгёрл. Также в той же сети засветилась первые фотографии с участием комиссара Гордона, которого играет Дж. К. Симмонс.

Некоторые фанаты уже предположили, что тамошний комиссар Гордон является вариантом из другой вселенной, а не из Снайдер-вёрса. Кто-то уже успел защитить новый костюм персонажа Китона, заявив, что на фотографиях с дублёром предстал облегчённый вариант для трюков, в то время как на самом актёре будут использовать более детализированную версию.

Напоминаем вам, что премьера сериала "Бэтгёрл" состоится на сервисе HBO Max. Точной даты выхода к сожалению пока нет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ностальгия сразу нахлынула. :)

2
Напоминаем вам, что премьера сериала "Бэтгёрл" состоится на сервисе HBO Max. Точной даты выхода к сожалению пока нет.

Сериал вроде как уже есть. Это фильм грядет

1

Так и знал что костюм они переделали. Выглядит он конечно спорно.

0

всё равно у Нолана лучший ВАТМАН

-1

костюм лажа какая то, не похож на старый.

-2

Очень даже похож на костюм из Batman Forver. Единственное отличие в том, что это облечённая версия, которая будет использоваться для трюков. Кроме того, в костюме не сам Майкл а его дублёр и каскадёр. Майкл же будет щеголять в полном резиновом костюме в крупных планах, или в съемках кадров где не требуется драка и трюки. Ибо попробуй в резиновом целостном костюме сделать хотя бы прыжок. Ты ноги поднять не сможешь, или поджать их под себя во время прыжка. Не говоря уже о драках, где важно вертеть головой и смотреть, куда стоит бить дальше, чтобы выглядело правильно.

Спойлер
2

В Batman Forver, насколько я помню, вообще Китон не снимался. Там Бэтмена Вел Килмэр играет.

-1

Так, а при чём тут Batman Forever если речь не о нём?

0

Да и по барабану что это не такая уж и детализированная версия. Всё равно смотрится шикарно! Хочу по скорее вновь увидеть его Бэтмена в действии. Сперва в фильме про Флэша, а потом в этом фемозном недоразумении о Бэтгёрл, который будет такой же как провальный Бэтвумен. Носом чую что таки будет. Но это не отменяет того факта, что я хочу увидеть Майкла вновь в образе Бэтмена.

-2

Тематика БДСМ контента всегда была в моде, так что все новое это напрочь забытое старое, руки в мыле на стол!

-2