"Легенды Завтрашнего Дня" заполучили Кид-Флэша

Кейнан Лонсдейл официально стал частью основного актёрского состава сериала «Легенды Завтрашнего Дня». Уолли Уэст, более известный, как Кид-Флэш, стал полноценным членом Легенд Завтрашнего Дня. Начиная с 13 эпизода сериала актёр присоединится к нему на постоянной основе.

Кид-Флэш уже появлялся в премьере третьего сезона сериала «Легенды Завтрашнего Дня». С другой стороны, родной сериал «Флэш» персонаж покинул в 7 эпизоде 4 сезона, уехав из Централ-Сити с целью самопознания. Он ненадолго вернулся в кроссовере «Кризис на Земле-Х» но только в эпизоде другого сериала — «Супергёрл». Сценаристы, видимо, так и не смогли определиться с ролью второго спидстера в команде Флэша, поэтому Уолли станет частью Легенд, что создаст замену покинувшего их недавно Джефферсона Джексона, он же единственная живая половина Файершторма.

Нам очень понравилось работать с Кейнаном в премьере третьего сезона. Поэтому когда персонаж покинул ряды команды Флэш и оказался вдали от семьи и родного дома, мы поняли, что Уолли Уэст идеальный кандидат в ряды Легенд — отметил исполнительный продюсер Фил Клеммер – В конце концов, наш сериал – о команде случайно собранных героев в поисках самих себя. И они находят ответ в путешествиях по времени и странных приключениях. Так что Уолли присоединится не только к друзьям, но и к бывшему врагу – поджигателю Мику Рори. И к концу сезона он узнает, что у Легенд совсем другое определение слова «герой».

«Легенды Завтрашнего Дня» по мотивам комиксов DC вернутся на экраны CW 13 февраля

Комментарии: 16
Ваш комментарий

За не успеваемость героев отправляют в Легенды на перевоспитание, а кто и там не справляется, то с вещами на выход xD

16

Очередная бездарность присоединилась к таким же бездарностям!

16

Почти всех не состоявшихся актеров-персонажей забрасывают в Легенды, это уже традиция)

10
Fa||eN написал: Ну, откровенно говоря, абсолютно ВСЕ супергеройские сериалы от CW - редчайшая шляпа) Бред имбицила, пересказанный дауном со слов аутиста) Если два первых сезона Флэша ещё можно было смотреть (только из-за основного сюжета и не считая идиотских филлеров), то все остальные сезоны и сериалы - это лютый трэш.

согласен, эти высеры предназначены для детей и школьников, на полном серьезе эту ссанину ну невозможно смотреть, любой сериал по Marvel в разы лучше

2

hi-hat У Марвел сериалы вообще ни в какое сравнение не идут с этими помоями от CW. Они более грамотные, взрослые, мрачные и жестокие (хотя, казалось бы, должно быть наоборот) и потому фанатикам "Флэша" и "Стрелы" они попросту не заходят) Я вообще с "Легиона" протащился нереально: сериал - огонь, но очень многим не понравится)

0

Это такая хрень... псевдоисторическая... что блевать тянет, весь мир спасла америка...

1

Уолли станет частью Легенд, что создаст замену покинувшего их недавно Джефферсона Джексона, он же единственная живая половина Файершторма. Спасибо за спойлер. Хотя, в легендах и спойлерить-то особо нечего.

1

DarkPrince9507 Он умер в кроссовере.

1

DarkPrince9507 А чего ты ожидал, когда заходил в этот блог с таким названием? Можно ведь предположить, что будут какие-то спойлеры.

2

конечно у них все супер, странно каr кто, но у сериалов по DC от СW все гораздо лучше чем у фильмов по вселенной DC

0
Fa||eN написал: У Марвел сериалы вообще ни в какое сравнение не идут с этими помоями от CW. Они более грамотные, взрослые, мрачные и жестокие (хотя, казалось бы, должно быть наоборот) и потому фанатикам "Флэша" и "Стрелы" они попросту не заходят) Я вообще с "Легиона" протащился нереально: сериал - огонь, но очень многим не понравится)

стрела и флэш по началу даже ничего, но то что происходит потом это просто лютый трэш, легион пока не смотрел, надо бы глянуть

0

hi-hat Первый сезон "Стрелы" был ок, первый и второй сезоны "Флэша" - тоже, а вот всё дальнейшее - мусор. А "Легион", как я и сказал, очень своеобразный сериал) Там поначалу такой психодел происходит, что неподготовленный человек может и не выдержать. Но вот дальнейшее развитие сюжета и финал - это просто бомба)

0

Одного нигу заменили на другого, ясно

-1

Ну, откровенно говоря, абсолютно ВСЕ супергеройские сериалы от CW - редчайшая шляпа) Бред имбицила, пересказанный дауном со слов аутиста) Если два первых сезона Флэша ещё можно было смотреть (только из-за основного сюжета и не считая идиотских филлеров), то все остальные сезоны и сериалы - это лютый трэш.

-2

Fa||eN По моему первые 2 сезона Флэша таже шляпа что и остальная серия CW. Хз чем они для тебя выделились.

-3

Razox Я же сказал - основным сюжетом (антагонистами главными, то есть). Да, манера подачи были все такая же наивно-детская, но хотя бы раскрытие обратного Флэша и Зума как персонажей немного интриговало. А так, конечно, и первые два сезона тоже не шибко радовали. Ладно, не буду долго разглагольствовать, а то вон уже детвора со свежей пачкой минусов понабежала)

-1