Microsoft подала DCMA-жалобу на индийский сайт, опубликовавший ISO-образ Windows 11

Ранняя сборка новой ОС Windows 11 была опубликована на индийском сайте Beebom несколько дней назад, на что только сейчас отреагировала компания Microsoft.

Японское подразделение Microsoft подало DMCA-жалобу на издательство Beebom.

DMCA-жалоба — это нарушение прав интеллектуальной собственности.

Также от компании Google представители компании Microsoft потребовали удалить из поиска ссылки на статью Beebom.

Теперь можно отмести все сомнения в том, что слитые скриншоты были настоящими — по сути, своими действиями Microsoft подтвердила достоверность слитых данных.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Видно одному из полутора индусов пилящих новую винду майки вовремя не заплатили)))

56

Сырая, пусть пилят и ждём релиза, чтобы оценить новенькую по достоинству.

46

чувак, они 10 до сих пор не могут до ума допилить

-21

десятка не работает только у криворуких, качающих всякую хрень из интернета.

38

То что у вас оно работает без проблем, не означает что и у других оно работает так же идеально. Или вам не прилетали обновы после которых что-то переставало работать? Никогда не поверю.

0

у меня переставало что-то работать лишь во времена,когда я получал dev сборки.сейчас все отлично

-4

пользуюсь 10-ой с 2015 года, и все работает стабильно. Может все дело в правильном обращении с техникой и по?

32

Смысл её ставить даже через год нет, это опять винегрет окон и меню из разных версий винды как и в 10-ке.

37

После семерки на линух сяду.

-1

Не вариант для геймеров. Гейбу так и не получилось сделать её популярной. Большинство игр на винду выходит.

39

гейб сделал качественный костыль, все там норм с играми

5

Да там и без гейбовского протона хватает костылей для запуска игр, тот же Lutris например

0

Когда вышла семёрка, все плевались на семёрку и боготворили XP. Когда вышла десятка, все плевались на десятку и боготворили семёрку, при этом обратно на XP уже не хотят. Теперь выходит Windows 11 — новый объект для плевков, а десятка из гадкого утёнка уже плавно переходит в блаженство, и о семёрке уже так же мало говорят, как и во времена появления десятки. Люди всегда ноют и противятся новому, и это хорошо, что их не слушают, иначе мы так и сидели бы на устаревшей 95-ой винде в 2021-ом году. Почти все операционки были хорошими, но хорошими они были для своего времени. Сейчас многим десятка не нравится, однако за все 6 лет работы с ней у меня не было ни одного вылета и синего экрана, ничего не тормозило и не слетало и проблем не было. Даже с постоянными обновлениями. Что я делаю не так и почему у вас винда не может работать нормально? Лишь бы поплеваться только.

12

на 7 я перешел только из Just Cause 2 так как она не поддерживалась хрюшу) но не ныл насчет неё).На вин 10 LTSB, LTSC.Из за того что мси выпустили биос под вин 10 не задумываясь о вин 7)(райзен 1600)Так как стояла вин 7)синий экран после обновления биос). Мси после моей просьбы добавили поддержку но я уже был на вин 10 LTSB с дизайном вин 7.Вот она реально Стабильная самая лучшая версия винды).

-3

не забываем о любви майков делать хорошо и уг в равных пропорциях
и 10ка вполне норм

11

Нда, всё познается в сравнении, сейчас 10-ка на фоне 11-ой как оказывается не так уж и плоха (есть же куча оригинальных и крутых дизайнов в интернете, нет блин, давайте ещё сильнее диградируем всё что ), а ведь раньше сравнивая семёрку с десяткой все плевались от интерфейса и слежки, но переходили, ибо то и другое можно поправить. А вот что в 11-ой сделают...

-10

Ты 11-ой пользовался, что так сейчас говоришь? "facepalm"

-2

10ка самая лучшая винда за все время. И не надо тут сказок про 7ку. Это такой же популизм, как обсерать киберпанк.

-6

наивный) 10 не лучшая это доказано).была-бы лучшей не выпускали бы 11)

-5

кто доказал? Что за бред вы пишите. Она технически не может быть лучше, в связи плохой поддержки современного железа. Хотя если у вас корыто, тогда да, 7ка лучше. А 11 выпускают не по причине, что 10 плохая. Это маркетинг и бизнес.

-1

Не знаю, как по мне 10-ка идеальна, зачем выпускать новую винду, ну в чем его плюсы, и плюсы ли это вообще? Ни одна супер винда не сделает твой комп быстрее если у тебя комплектующие - дно, объясните мне причину разработки новой винды кроме срубания бабла?

6

Когда-то я также говорил о windows 95. Со временем я осознал свою ошибку. Однажды и ты осознаешь ошибочность своих утверждении по 10-ке.

7

Затем, что хомяки всё равно перейдут на новое... потому, что им маркетологи лапши навешают, что текущая версия ОС устарела и все якобы сидят на новой по статистике, которой надо верить... так было с Хрюшей, так было с 7-кой... Многие потребители Ios и Android так вообще ставят автоматом свежие релизы, не задумываясь "а нафига?!" И казалось бы какой-нибудь Андройд 4.3 имел и Рут из коробки, и весь ключевой функционал...

-8

Я слышу это каждый раз, когда выходит новая винда))

3

И не говори. Если б не хомяки, то сидели бы на Windows 95 и горя не знали.

2

А потом накидывание испражнений со всех сторон, ибо криво косо, но пользователей по "достоверной статистике" всё равно очень много) ёжики жалуются на иголки, рыдают, но всё равно продолжают жрать кактус)

-3

Чем не реклама ВИНДЫ!!!!????? Сайту нужно подать иск на майков, в уплату рекламных издержек!!!!

5

если бы не принудительные требования игр вин10, так бы доси я сидел на 7 с самым идеальным интерфейсом, в 10 это вырвиглаз, некоторые параметры без пункта поиск невозможно найти

5

Так ещё и стиль у системы слегка выбивающийся. Большая часть имеет "свежий" внешний вид, тогда как некоторые системные инструменты чуть ли не с семёрки перекочевали... У самого та же фигня, уже давно бы сбежал на семёрку (обратно) либо на пингвинуса, если бы не игры

0

например калибровку цветов\яркости монитора я так и не нашел, только через поиск настроек

0

StartIsBack в помощь, будет меню "Пуск" как на 7ке 😉🖖

Спойлер

Также есть и стили интерфейса, кому надо, тот найдет как превратить 10ку в 7ку 😈

2

а эта фиговина поможет мне отключить обновления раз и навсегда?) Исправит ли эта штуковина дерьмовость майкросовского стора?) Ну а вообще да, красиво) переоформить всю систему, чтобы она выглядела в едином стиле вся) а то элементы из семёрки при остальном оформлении под десятку, как-то выбиваются из общего стиля)

0

Зачем мне мобильный телефон в компьютере?(

4

Из индии в MS пришло ответное электронное письмо с сылкой на вебинары медитации и уроки народных танцев.

4

и просьбой выплатить уже наконец зарплаты, за разработку Windows 10 X... она может и похоронена, но зарплаты всё же нужно выплатить тем кто её пилил

2

Блин лучше бы 98 винду обновили бы

3

года три назад кто то тут мне заливал по ушам что никаких 11вин не будет, якобы 10 чисто будут обновлять.

3

Майкрософт и заливала.

8

К слову, ага) неожиданным фактом является то, что это были Microsoft, но видимо переобуться им проще, чем выпустить Windows 10X и уже в ней все эти "красивые" изменения писюнить, как это и планировалось ранее.

0

даже 10 сырая еще, куда там до 11

2

Скорее обновления не удачные.

0

На саму Microsoft всему миру нужно подавать жалобу за многолетнее враньё. За то, что она многие годы врала всему миру о том, что Windows 10 будет последней ОС, которая будет ими поддерживаться и развиваться.

1

"если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото..."

0

и вновь сектанты 7ки, а теперь и 10ки, будут ныть, что их заставляют переходить на 11, как будто вы не ключи с али по 20р или kms используете, а по 15к лицухи покупаете

0

Обладатель 10ки, с радостью перейду на 11. >_>

5

Не факт. Хоть я обожаю 7 и ненавижу 10, на 11 возможно перейду. Выглядит, в принципе, неплохо.

1

с радостью перейду)) перешел бы еще в 2018) но вот западня не вышла она в 2018)

-1
Microsoft подала DCMA-жалобу на индийский сайт, опубликовавший ISO-образ Windows 11

Нашли секрет Полишинеля. Да уже неделя как его выложили на торрентах

0

Дайте ссылку где скачать

0

Наконец, Win 10 уже 6 лет, все эти 6 лет ей и пользуюсь, приелась.

0
Также от компании Google представители компании Microsoft потребовали удалить из поиска ссылки на статью Beebom.

Такой тупости от Макрасофт не ожидал, всё равно что наши депутаты, со своими знаниями всемирной паутины, попросят: -"Слышь удоли!"

Это интернет детка, тут уже всё...в каждом телеграмм канале, под всеми новостными заголовками на эту тематику, поэтому не исключаю, что лишний раз пиарятся

0

наистарейший трюк маркетинга

0

Вот читаю коменты и диву даюсь. Чем вам 10ка не угодила? Что вы в ней делаете, что она не стабильная и кривая? Сколько лет работаю на ней, хоть бы раз зависла или отвалилась.

0

что это за хрень с кнопками посередине.

0

Судя по скринам, то там можно будет настраивать положение кнопок, т.е закреплять их как раньше к левому краю, либо по середине и наверно справа

1

уже образ по всем торрентам разлетелся

0

как обычно, должно пройти после выхода минимум 1 год , а то и 2 , что бы нормально можно было юзать

0

А падать жадобу на российские сайте которые ворожили виндовс 11, слабо.

0

Так они вроде бы как заявили , что 10 винда будет их последней разработкой и они её ещё допиливать , вроди как , будут ...

0

Опыт мне подсказывает, что винда бывает успешной лишь через поколение. Легендарная ХП, потом говенная виста. Потом не менее легендарная 7, затем говенная 8. Десять считаю вполне удачной системой (не хуже чем 7), а значит пришло время для говенной 11. Скорее всего обновляться буду когда выйдет Вин 12.

-1

помню еще в 2018 говорил что вин 10 сырая выйдет вин 11 в любом случае) знатно тролили меня)) что вин 10 последняя) ну че сказать свершилось).Прям как с гта5) на пк)

-2

Смысл юзать её появится только через пол года, когда её до ума доведут. Или дольше.

-3

Всмысле зачем? А как же заранее увидеть то, чем майки собираются заменить десятку? Её через 4 года прекратят поддерживать

1

Надеюсь это просто прикол от майков. Думаю это тупо фэйк и введение в заблуждение. Сейчас все пердаки горят от 11, но когда они выпустят ее в реальности и она будет офигенной, это будет фурор

-7

от чего горят пердаки то еще в 2018 о ней писали что выйдет) 3 с половиной года назад) проснулся))

-2

А ничего что это была Windows 10X и планировалась она для слабых комплюхтеров, в качестве конкуренции ChromeOS?) А ничего что первоначально оно вообще планировалось для двухэкранных устройств? А ничего, что Windows 10X, не предполагалась для продажи отдельно, а только в качестве предустановленной на некие аналоги Chromebook?)

0

а толку?) то что хотели не говорит что могло быть.Мы видим вин 11.

-1

А толку? Я как бы отвечаю на ваш вопрос, почему у людей пердаки горят. Люди ожидали что эта винда выйдет только на клаудбуки и будет конкурентом ChromeOS на Chromebook. Но мелкомягкие решили заколхозить её на десятые форточки и назвать Windows 11, а поддержку Windows 10 прекратить в 2025 году. Видимо потому, что к 2025 году они как раз успеют выдернуть из Windows 11 торчащие отовсюду куски Windows 10...

-1

У людей пердаки всегда горят это было всегда).Я ждал вин 11 потому что вин 10 сырая сама по себе с нерешенными багами.Ну не будет вин 10 вечная как они лапшу вешали всем.Я с 2017 разработчикам не верю на это есть причины) не умеют врать) но пытаються).Потому у кого горят пердаки из не информированости. Потому что ждали и надеялись.Сколько проектов было загублено фантами по причине они ждали это) а вышло другое).

-1