Microsoft совместно с Gucci представляет Xbox Series X за 10 000 долларов, вместе с Game Pass

Microsoft и итальянский дом моды Gucci объединились для создания специального выпуска Xbox Series X. Комплект стоимостью 10 000 долларов, который включает в себя консоль, два беспроводных контроллера, подписку на Xbox Game Pass Ultimate и сумку, сделанная Gucci, поступит в продажу 17 ноября, ограничена всего 100 экземплярами, пронумерованными вручную.

Каждый компонент Xbox, выпущенного ограниченным тиражом, источает брендинг Gucci. На саму Xbox Series X нанесена лазерная гравировка с изображением культового ромбовидного дизайна дома, который, как объясняет Gucci, имеет двойное значение: «Рисунок GG становится игрой слов, представляющей не только инициалы Гуччио Гуччи, но и игровую фразу "Good Game"».

GG также изображена на сумке Gucci, который по стилю похож на линейку сумок Fake/Not Fake, выпущенную Gucci осенью 2020 года. Внутри имеется стеганая подкладка зеленого цвета Xbox и отделения для консоли и контроллеров. Аналогичная сумка из линейки Gucci Fake/Not Fake стоила около 5800 долларов в 2020 году, что помогает объяснить высокую стоимость этого конкретного комплекта Xbox.

Контроллеры также имеют красную и синюю полосу Gucci's House Web.

Если у вас завалялись лишние 10 000 долларов, вы можете получить комплект Gucci Xbox в одном из магазинов люксового бренда в Нью-Йорке, Беверли-Хиллз, Мехико, Милане, Лондоне, Берлине, Пекине или Токио.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чего не совместно с ритуальной компанией?

7

10к за скин корпуса на xbox, он должен быть из чистого золота.

7
-1

Из чистого золота он будет дороже

0

Дома в шортах и сапогах, я уж молчу про ценник. Как же далеки они от народа.

3

Xbox Series X за 10 000 долларов))) эта коробка и даром не нужна)

2

выглядит дешево и всрато

2

Мне кажется что они пошли не туда.

1

Им всем рвёт башню от Игры

1

Убого выглядит ? Да не придирайтесь. И раздают то почти даром. Что такое 10 000 долларов? Щас куплю пяток. Один буду использовать по назначению, а в остальных буду держать картошку и прочее. Повезло то как!

зы; а сапоги со скрина не фарцуют?

1