Мстители остаются хорошими друзьями и за пределами экрана, говорит Реннер

Соколиный глаз из киновселенной Marvel Джереми Реннер говорит, что оригинальный групповой чат «Мстителей» всё ещё подаёт признаки жизни, а актёры поддерживают дружеские отношения вне работы.

Оригинальные "Мстители", вышедшие на экраны в 2012 году, стали кульминацией первой фазы MCU, собрав в одну команду Железного человека, Капитана Америки, Халка, Тора, Чёрной вдову и Соколиного глаза.

Интервьюер Phase Zero в шутку спросил Реннера, соревнуется ли он с Крисом Хемсвортом и Марком Руффало за право стать "единственным выжившим" в сокращающемся групповом чате Мстителей. Но, по словам Реннера, чат и не думает загибаться, поскольку все актёры по-прежнему активно общаются. Они остаются достаточно близкими друзьями, при этом предпочитают не говорить о работе, а всё больше делятся переживаниями из личной жизни. "Мы говорим о наших детях и, знаете, в том числе о разводах, бракосочетаниях и строительстве домов. Мы говорим только о наших жизненных вещах ... Это круто! Наша дружба всегда была очень, очень особенной", — пояснил Реннер.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну, крме Бри Ларсон, наверное)

12

Они практически все СЖВ cumунисты

1
Комментарий удален

В честь неё Фьюри назвал программу, но создали не благодаря ей.

3

Не, ну дружба в Голливуде редкая штука, так что пусть и дальше общаются, это круто.

2

Ну дружба долларовых миллионеров она такая...-_-

0