Netflix анонсировала новый семейный сериал "Ведьмак"

В ближайшем будущем нас ждет тонна Ведьмака. Сегодня, во время Netflix Tudum 2021, Netflix анонсировал несколько новых историй, по одноименной вселенной.

Новый анимационный проект следует по мотивам аниме «Ведьмак: Кошмар волка», спин-оффа, премьера которого состоялась в августе этого года и была сосредоточена на наставнике Геральта, Весемире. Не было предоставлено никакой информации о том, как следующее аниме будет или не будет связано с первым.

Netflix также выпустит новый детский и семейный сериал, хотя пока трудно себе представить семейную версию чего-либо в мире Ведьмака.

Также, сериал "Ведьмак" с Генри Кавиллом был продлен на третий сезон, вместе с показом трейлера второго сезона.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

жирольт еле в картинку влез вместе с жири

16

Уже перебор с ведьмаками,да и сериалы все говно,особенно на фоне игр.

10

Сейчас век дойки всего, что приносит прибыль. Смиритесь.

5

Доеная корова уже напряглась!

2

Твою за ногу. Почуяли запах денег и теперь пойдёт конвееер, похлеще чем с колдой, лососинами и фифой (Надеюсь, никого не забыл)

1

Звязывай давай с ведьмаками, остановись

0

фуууу, меня чуть не стошнило, требую 4 часть игры от проджектов.

0

Сразу видно, Нетфликс решил выдоить марку пока еще горяча.

0

Дойка в промышленных масштабах.

0

Судя по картинке в новости, будет мультсериал.

0

Ну аниме по ведьмаку было очень даже годное. Да и сериал шикарный. Трейлеры второго сезона так вообще бомба! Радоваться надо, что такой контент в принципе делают... не понимаю недовольств людей в комментах. Тем более, что игр по ведьмаку уже давно не было, а книг нормальных ещё дольше нет. А версия ведьмака от Netflix очень высокого качества и куда ближе к канонам, чем игры или древний польский сериал с тонной отсебятины. Радоваться надо! Для недовольств нет причин!

0

теперь понятно на кого это рассчитано.

0

Книг нету потому что история закончилась .сериал берёт канон и показывает так,что смысл истории полностью меняется у Геральта сериала и оригинала нет ничего общего не внешний вид,не глаза .в сериале слишком много не нужной и тупой повестки(к примеру Йен циганка) переделка истории плохие спецэфекты,убогая броня .про аниме: весемир стал летающим супергероем,не логичность сюжеты,переделка истории относительно канона,монстры из другой вселенной,тупость персонажей,изменили принцип и мощь знаков ведьмаков.и самое тупое ЛЫСЫЙ Геральт.

0