Новый Супермен - сын Кларка Кента - совершит каминг-аут как бисексуал

В актуальных комиксах DC громкая новость — Джонатан Кент, сын Кларка Кента и журналистки Лоис Лейн раскроет себя как бисексуала в комиксе Superman: Son of Kal-El #5. За сюжет отвечает сценарист Том Тейлор, подаривший читателям такие сюжеты, как Injustice и DCeased. Художником выступает Джон Тиммс. Событие приурочено к National Coming Out Day — важному дню для ЛГБТ-сообщества, подчёркивающему важность принятия себя и своей ориентации перед близкими и всем миром.

В новом выпуске Джон, унаследовавший титул Супермена от отца, признаётся в чувствах активисту и репортёру Джею Накамуре. Вместе с ним юный Человек из Стали будет отвечать на более глобальные угрозы вроде климатического кризиса. В лице Джея Кент-младший найдёт поддержку в минуты эмоционального истощения, ведь Супермен не способен защитить каждого — этот урок юному супергерою предстоит усвоить на личном опыте.

Альтернативные обложки от Трэвиса Мура (слева) и Ин-Хёк Ли (справа)
Альтернативные обложки от Трэвиса Мура (слева) и Ин-Хёк Ли (справа)

Вот что об этом говорит автор комикса Том Тейлор:

«Я всегда говорил, что герои нужны всем, и каждый достоин видеть себя в своих героях. Я очень благодарен DC и Warner Bros., разделяющим эту идею. Символ Супермена всегда олицетворял надежду, правду и справедливость. Сегодня этот символ олицетворяет нечто большее. Сегодня все больше людей могут увидеть себя в самом могущественном супергерое из комиксов.

Сегодня мы находимся в совершенно другом и гораздо более доброжелательном месте, чем были десять или даже пять лет назад. Когда меня спросили, хочу ли я написать нового Супермена с первого номера, я знал, что замена Кларка другим белым спасителем-натуралом может стать упущенной возможностью. Я всегда говорил, что всем нужны герои, и каждый достоин видеть себя в своих героях. Сегодня Супермен, сильнейший супергерой на Земле, совершает каминг-аут».

Тейлор обещает, что у Накамуры тоже появятся суперсилы, так что Джону не придётся постоянно переживать за него. Сам Кларк Кент недавно тоже совершил большое открытие миру — он публично раскрыл свою тайну личности.

Superman: Son of Kal-El #5 выходит 9 ноября 2021 года. Кстати, в августе 2021-го стало известно, что Робин Тим Дрейк тоже бисексуал. Это исследовалось на страницах комикса Batman: Urban Legends.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Учитывая весь спектр людей с отклонениями и с нетрадиционными фетишами - впереди нас ждет гораздо худшее, легализация педофилии и распространение зоофилии лишь вершина айсберга, мир медленно превращается в активный форум с Darknet-а.

35

наоборот, выход из серой зоны в белую.

-26

Какой ужас (((( Неадекватов ща будут воспитывать с детства

26

cначла алан скот(у кторого сын есть),теперь сын супермена,что дальше?

p.s надоели с повесткой этой уже.

24

Раньше персонажей просто убивали. Теперь меняют ориентацию. По-моему, это признак сценарной импотенции.

6

Когда они уже вымрут там все со своим голубым популизмом

17

А люди ещё что то про вакцинацию говорили. Мол нас хотят истребить и оставить всего миллиард. Вот же оно истребление. Разрушение института семьи, традиционных отношений. В животном мире эта голубизна нужна как средство регулировки популяции вида. Так и у нас. Только все это ещё и ускоряется с разрешения властей. Я не про Россию. Лет 50 назад в той же Америке травили геев только в путь. А сейчас это герои Америки и Европы

17
Комментарий удален

никто бы сейчас лгбт не травил если бы они не вели себя как оголтелые фанатики. взять фильмы. Вместо того чтобы снимать кино с хорошо прописанными геями и лесбами, они берут и извращают классику. Она же известнее. И так во всем. Натуралы и просто белые цисгендерные мужики слишком расслабились и многое стали позволять. В итоге имеем что имеем. Муслимы, хачики, негры и лгбт мусор просто ноги вытирают о нас. А что ты сделаешь? Только рыпнись и статью влепят за оскорбление чувств всех
минус не я влепил если что. Доля истины тоже есть

2

Твоя теория заговора трещит по швам. В рф запрещены не традиционные отношения, а институт семьи уничтожен, кол-во мусжкой смертности, матерей одиночек и разводов в переди планеты всей.

0

Я имел ввиду цивилизованные страны. То что у нас мужиков нет это всегда так было.

2

Как раз мужиков хватает и они расходный материал для баб. Их такими воспитали. А вот уважающих себя мужчин в дефиците. И вот это настоящая катастрофа для семейных ценностей и всего что с ними связано в отличие от выдуманных проблем, выдуманного комиксового бисексуала в трико.

0

Хорошо дедуля Джонатана не дожил до такого позора.

15

А как он сексом может заниматься с обычными людьми, его же атомные бомбы не берут и земная гравитация не подвластна, рвет сталь как бумагу, жарит лазером из глаз, что же произойдет с попой бедолаги в которую он произведет эякуляцию.

14

Его партнёр криптонит засовывает себе в одно место, чтобы ему ничего не разорвало.

21

Ну или наоборот чтобы получить пробитие у супермэна. Это ж целая драматическая сюжетная линия о трудностях личной жизни на земле. Гениально!

1

Омагад ОстОнОвИтЕ Землю я сойду ;)

1

Какой позор... Ни чего не имею против разных ориентаций, но примешивать к этому таких героев это не к добру.

8

Это не "не к добру", это просто легчайший вариант из доступных. "Что? Что-то придумывать, развивать да объяснять? Да нифиг надо! Мы же жопорукие, берём существующие личности и обсираем по-быстрому, нам же покую шо на тех, шо на этих. Главное бомбануть! О, про бомбануть, кстати. А почему бы на постере сразу оральный секс не забацать? Ах да, детишкам и их "современным" мамкам же тоже продать надо... Ну лаааадно, обойдёмся засосами. О, а тут и BLM как-раз под руку. Если кто будет уж очень громко бухтеть -- клеймим расистом и дискриминатором сразу. Отличный план, в продакшн!"

P.S. Интересно другое: кому всё это нужно? Это противодействие перенаселению или что-то ещё более интересное? Вот об этом бы поболтать лучше и послушать умные мысли других.

2

Что я только что увидел....

6

ну еще одно гомно не увидит ребенок. но и старого диснея и мультов СССР пока за глаза.

3

Как бы их не прикрыли из-за "несоответствия".

2

а как их прикроют? интернет во всем мире выключат?

0

К сожалению не знаю, так бы хоть предупредил, на всякий случай.

1

будем ждать удар. а потом думать как с ним бороться.

1

Какой позор! Зачем это делают? зачеееем

2

какая мерзость! С другой стороны : с этими гомиками - мне больше девчонок достанется.

2
Сам Кларк Кент недавно тоже совершил большое открытие миру — он публично раскрыл свою тайну личности.

Учитывая, как работают комиксы - вообще пофиг. Либо откатят, либо перезапустят серию после обсасывания "все знают кто я такой", как и в других историях. Хотя не удивлюсь, если его грохнут, чтоб сын был главным героем в линейке. 30 лет назад уже убивали.

0

Будет ли этот персонаж целевой аудитории интересен? Кассу эти товарищи редко делают.

0

Главное чтобы настоящего супермена не трогали, Кларка Кента. А этот пусть будет хоть трансгендерным фиминистом. Всё равно всем плевать на него.

0

Ну и придумали бы своего героя и назвали бы его супергей (лезбоженщина) и всем всё сразу было бы понятно. но нет, пытаются всё время использовать чужое.

"Так мы же им всё разрешили, а чего они всё бузят - так Пиде...асты сэр!!!"

0

и вот интересно - если бы он был гетеро , то вряд ли рисовали бы поцелуи - а раз геи то сразу засосы - навевает на мысли о заговоре , воспитании с детства - что поцелуи геев это хорошо .. хм

0

Судя по сериалам Сидаба, в будущем почти все дети главных героев и злодеев стали нестандартной ориентации. Невольно задумаешься, что в какой-то момент истории, Россия таки сбросит мифическую Гей-Бомбу на Штаты.

0

Настало время суперГЕЙроев - хоспади, ну за что...

0

супер пиндорасы вот чего не хватало блять

0

совсем уроды, которых надо в психушке держать, пропагандируют свои ценности

0

Simple Jack ты просто самоубийца :) Безумству храбрых поем мы песню!

-1

Раньше хаял всех этих заднеприводных, сейчас - нет. Главное чтобы все эти люди с отклонениями не нарушали общепринятые законы, а уж как-там и чем они у себя дома занимаются - их дело. Педофелия? Ну если тётке в 25 лет нравятся мальчики 14 лет, и при этом его родители не против - не вижу в этом ничего такого))

-22

Ты только не забывай, что как только их наберётся достаточное количество, отклонением окажешься ты. Так у лысых обезьян заведено, соответствие норме даёт индульгенцию на беспредел:)))

7