Официальный тизер-постер новой экранизации Resident Evil со списком персонажей

Актер Чад Рук опубликовал в своем Твиттере тизер-постер новой экранизации Resident Evil со списком персонажей, которые появятся в фильме, а также датой релиза. Изображение очень похоже на бокс-арт игры Resident Evil 4, изображающим лес на красном фоне.

В фильме Чад Рук сыграет члена команды S. T. A. R. S. Ричарда Айкена. К нему также присоединятся Кая Скоделарио (Клэр Редфилд), Робби Амелл (Крис Редфилд), Ханна Джон-Кеймен (Джилл Валентайн), Аван Джоджа (Леон С. Кеннеди), Том Хоппер (Альберт Вескер) и Нил Макдоно (Уильям Биркин). Сценаристом и режиссером фильма стал Йоханнес Робертс, а продюсером - Роберт Кульцер. Фильм, судя по всему, будет охватывать события из первых двух игр серии.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ребзя, глянул на кинопоиске, мисткаст полнейший, лютое Г. намечается!

22

в кино и не должно быть что актеры выглядели как 100% копирка пикскельных моделей. Когда уже до вас это доходить будет.

-29

Мисткаст, есть такое слово!

5

а есть такая штука - кино, хочешь видеть знакомые рожи - играй в игру, в кино на роли берут актёров (держу в курсе, ВНЕЗАПНО), а не деревянных моделей которые больше чем позировать не могут, подрастешь поймешь.

-11

Генри Кэвил в роли ведьмака, практически весь первый МК, да и ремейк (кроме райдена наверное) Хороший подбор актеров! Но в РЕ мисткаст, посмотри на Леона и на Валентайн - валентайн мулатка, Леон вообще не тот. Че не понимаешь чтоли?

3

Индус в роли Леона - нет, простите!

2

странный выбор режиссера

10

Мало желающих в этом запачкаться... из нормальных, если вообще есть. Фильмы по играм для многих, как похороны карьеры.

1

К чему готовы?:)Как они собираются уместить две части в один фильм? Снимали бы уже фильмы как франшизу полноценную, по одной игре на один фильм,начиная с нулевки.Скопировали бы принцип франшизы мстителей от Marvel.

7

Зачем? И так же схавают и добавки попросят :)

2

Не думаю,если этот фильм как Лига справедливаости не получится продолжительностью в 4 часа.Вроде и бюджет низкий и каст актёров не ахти,на роль Джилл и Леона метисов взяли.Как они отбеливать их будут пудрой или графикой?Если так оставят еще один помидор в лицо режиссеру.

8

У них, я слыхал, квоты на расы в фильмах нынче, так што они могут быть чорными

0

Да там хватит Марвина Брэнага. И то его в касте его не видно.Толерантность рулит. В S.T.A.R.S Команды Браво есть метисы и негры, им мало?! Командир Энрико Марини там будет,если он там будет то Ребекка должна быть но в касте не видно,опять какой то винегрет огрызанный в стиле Пола Андерсена получится с уклоном в ужастик.

0

Чет какое то говнецо намечается, на подобии сериального качества

6

Йовович спасет это кинцо своим отсутствием.

3

Есть оригинальная серия фильмов и там все актеры на своем месте, а здесь опять гендерное и цветное собрали((((

2

Как то слишком много значимых персонажей для одного фильма ... они всё никак не поймут что если в кучу говна натыкать свечей оно не станет тортом

2

мстители передают привет (это касательно про собрание персонажей в кучу).

0

мстители были раскрыты в сольных фильмах ) комиксы, мультики и тд, а RE имеет фанбазу намного уже - 99% раскрытую только в играх, кто пойдет на фильм тот увидит тупой боевичок без смысла (как это было недавно с Monster hunter) ... надеюсь на хороший фильм но готовлюсь к тотальному говнищу )

0

речь про "кучи персонажей", ты сам про это написал, я написал тебе пример. Простому зрителю который не играет в игры по фиг кто это и что это за персонажи, т.к это известно только задрота + так же в фильме их вполне себе представят и будет понятно кто это такие.

0

ну глянем как оно будет. я ж только ЗА чтобы все получилось хорошо, просто зная и видя как сейчас делают кинцо ... https://www.youtube.com/watch?v=tdOskrv5AVc

0

да как-то вообще если честно фиолетово что выйдет, выйдет годно - ок, выйдет плохо - и фиг с ним. )))

0

Подбор актеров просто ужас, Леон ужасный, Крис тоже не отличается схожестью, для Клэр уже привычное дело менять внешность, если эти актеры ни являются фанатами игровой серии то фильм будет засран.

По поводу времени в котором будет происходить действия фильма то это глупо брать 1 и 2 часть, логичнее было бы взять 1-3 так как хронология действий между 2-3 частью составляет до и после и это глупо, если есть Джил то легче было бы уже и доснять 3-ю часть, пускай бы даже это показывали паралельно

1

«если эти актеры ни являются фанатами игровой серии то фильм будет засран.»

Как это вообще должно быть связано? Зачем актерам быть фанатами серии, что бы хорошо сиграть?

0

Элементарно, если актер не знающий вселенную взят на роль в фильм то он будет держаться рамок сценария, актер который же является фанатом вселенной играет уже совсем по другому, пример сериал "Ведьмак", "отряд самоубийц", "человек паук", "Соник", "Silent hill" (первая часть), "Джокер" - хорошая игра актера который вжился в роль и делал многое чего не было в сценарии потому что он знал персонажа из игры и черпал вдохновение именно оттуда, а обратная сторона медали это тот же "Дум" актеры которого даже не вживались в роль а играли по сценарию болванчиков, кредо убийцы - согласен актер хороший, но роль не его от слова "совсем", хитман - его роль проста (молчаливый убийца) и кажется любой с этим справиться но его актерская игра просто не дает многим принять его, этот список можно долго продолжать но как правило фильм по игре выходит с опаской у зрителя что ему подсунут какаху под видом красивого трейлера и тонны рекламы в интернете.

0

в кино и не должны быть 100% модельки из игр, т.к это кино, дернжу в курсе. Кино снимается не для задротов (для них есть игры и фанатские короткометражки), а для обычного зрителя (это люди которые не играют в игры зачастую) который ходит в кино смотреть (ВНЕЗАПНО) кино.

0

Это прям слова для прошлой серии фильмов с Егович (не для фанатов) теперь извольте сделать нормальное кино для тех кто хотя бы ждёт что то похожее на игру а не винегрет из

0

если ты хочешь что-то в духе игры - играй в игру, кино снимается не для игроков, я вот не пойму, до задротов эти слова вообще доходят?

0

Решили не придумывать

Спойлер
1

Приятно видеть знакомые имена, но как они де игры уложат в один фильм ума не приложу. Будем надеяться получится что-то хорошее.

0

там события первой части будут в виде флешбека минут на 15-20, давно уже все известно.

0

Чуйка мне подсказывает, это будет полный треш.Обратно все на изнанку перевернут,развернут на 180 градусов поставят раком и отдерут,все то что было от оригинала игр.

0

Я думаю его даже в кинотеатрах показывать не будут. Cразу пустят в онлайн, ибо понятно что это фильм уровня адаптации от Netflix

0

эвакуация, 6 вне закона, гемини, бессмертная гвардия, джентельмены передают привет.

-2

То ещё говнище кроме Джентельменов

1

лол, нет, просто кто-то не сильно в кино понимает.

-2

Бессмертная гвардия... ммм... много ты в кино понимаешь...

-1

лул, почитай отзывы для начала, то что тебе "не зашло", это не значит что фильм плохой, много ты в кино понимаешь я смотрю, отталкиваясь лишь на свое мнение (и не более, в критическое мышление же сложно, особенно отталкиваясь от своего "мне не зашло").

0

отлично, жду нового резидента)

0

События двух частей. Опять же каких именно ? Есть Resident evil 1, есть Resident evil 1 Remake. Есть Resident evil 2, есть Resident evil 2 Remake. В первом ремейке появились изменения в подаче сюжета, изменены действия персонажей, добавили новых врагов и различные новые места. Второй ремейк и вовсе на своей волне улетает в закат по всем событиям.
Они такие разные, насколько они будут соответствовать тем оригиналам или ремейкам. Во второе мне больше верится, с учетом того что чаще всего сценаристы которые делают кинцо по играм, игры даже не запускают. Это скорее всего будет ремейк ремейка всей истории.

-5

фильм снимают НЕ по 100% события игры (когда уже до вас это доходить начнет, что никто не снимает кино 1 в 1 прям по строчкам игрового сценария), за основу берется мотив и изредка какие-то обыгрывают какие-то моменты которые были в игре (и то не копируют под 100%, чего ждут фанатики, которые не сильно понимают как это все делается).

-4

франшиза Обитель зла завершилась. Вышла последняя часть и на том можно закрыть данную тему. Но похоже у кого то пукан бомбанул. И он решил потягаться силами с самим Полом Андерсоном. Ну ясное дело фильм обречен на провал. Лучший актерский состав лучшая игра актеров. Лучший сценарий. Ни один другой режиссеришка не сможет повторить шедевр Андерсона. Получится очередной шлак как был с Чужими который погубил франшизу даже не дав шанса на хорошее продолжение. Надеюсь для Ридли Скотта в аду отдельный котел кипит

-7