Постер "Очень странных дел 4" намекает на начало конца

Netflix тизерит начало конца своего крупнейшего научно-фантастического сериала в стиле ретро, новым постером "Очень странные дела 4". В тизере, который вы можете увидеть ниже, мы видим Джима Хоппера, Джойс Байерс и третьего персонаж (возможно, Джонатан Байерс) идет по снегу в русской тюрьме.

Этот постер — лишь один из множества трейлеров и тизеров, которые раскручивают «Очень странные дела 4», и похоже, что это может быть последняя часть серии.

На данный момент «Очень странные дела 4» должен появиться на Netflix летом 2022 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Надо было на первом сезоне заканчивать

1

Если бы смотрел сериал, не городил чушь - там обрыв в клифхенгер

0

Как ты себе это представляешь, после анонса мегапопулярного свежего шоу взять и закончить? Естественно это невозможно, другое дело что последующие сезоны и правда хуже, второй так и вовсе калька первого, даже с главным бедолагой не стали заморачиваться. А третий -- уже окончательно съехал в нелогичное повествование и письмо дяди Федора, к тому же на повзрослевших героев пытались натянуть все те же детские подтяжки во всех смыслах.

Стиль у сериала есть, с этим не поспоришь, хотелось бы верить, что еще смогут удивить или хотя бы раскрыть глубже уже показанное, но, судя по русской тюрьме в синопсисе, надеяться особо не на что, а удивлять ведь придется по нарастающей, дело к финалу близится.

2

Первые три сезона были отличными. Четвертый жду, что то с ним затянули конечно...

0

Какие грани дна они пробьют на этот раз?

0

Ну они же 7 или 8 сезонов обещали, так что до конца ещё далеко

-2