Производство четвертой части "Зловещие мертвецы" начнется в этом году

Съемки «Восстание зловещих мертвецов» начнутся в ближайшее время, в этом календарном году. Однако в постановке мы не увидим Брюса Кэмпбелла в роли Эша - актер будет только руководить работой на съемочной площадке, занимая должность продюсера вместе с создателем серии Сэмом Райми.

Кэмпбелл рассказал в интервью Knox News, что съемки продолжения «Зловещих мертвецов» начнутся в этом календарном году, скорее всего, летом. Они пройдут в Новой Зеландии. Актер не раскрыл никаких сюжетных подробностей о «Восстания зловещих мертвецов», но намекнул на то, что в конце концов он «выйдет из леса». Так что это может быть подтверждением более ранних слухов о том, что главным местом действия станет современный город. Такой шаг, безусловно, можно было бы считать глотком свежего воздуха для серии, которая стремилась избегать таких обширных, современных пространств. Ведь третья часть, Армия Тьмы, вернула нас в Средневековье.

Мы не знаем имен актеров, участвующих в "Восстании злых мертвецов", но знаем, что главную роль будет играть женщина. За камерой будет Ли Кронин, режиссер довольно узнаваемого "Другого" 2019 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Вяс эта франшиза, по моему скромному мнению, держится исключительно на Эше в исполнении Кембла. Да первые фильмы своего рода прорыв в свое время, но вселенная по нынешним меркам прям проходная, и без Эша, лично мне, такой фильм нафиг не нужен, да и был уже перезапуск, который вышел средненьким ужастиком. А вот сериал топ, потому что есть Эш.

61

тут смотря в каком направлении двигать франшизу. Если как комедийный хоррор - то народ на комедийные хорроры в кино не пойдет - тема в наше время не прибыльная для большого экрана. А Брюс как раз ассоциируется с комедийным хоррором. А если двигать в сторону чистокровного хоррора, то брюс, очевидно, там будет смотреться нелепо и опять же в чистокровные хорроры нужно загонять стадо малолеток, которые потом будут сильно страдать - люди готовы платить бабки чтобы посмотреть как мучается школьник или подросток, но не готовы платить бабки, когда видят что страдает пожилой мужик, так психология работает у людей.

8

Первая часть как раз и была чистым хоррором. Однако мало кто будет её смотреть, ибо её пересняли во второй части.

-1

те,кто не любит проходной трэш современности.который считаются крупнобюджетными сегодня.первая часть-образец того,как за копейки снимают достойное кино.

2

На то это и трэш, но зловещие мертвецы действительно являются идеальным фильмом и примером в этом жанре (конечно только с Брюсом Кэмпбеллом)

-1

чёрная книга получилась неплохим ужастиком,если не сравнивать её с оригиналом.если брать во-внимание римейки старых хитов типа Оно и кладбище домашних животных,чёрная книга получилась годной.

3

без брюса в главной роли мертвецы уже не будут зловещими(

31

Ну, фильм, который был перезапуском франшизы был даже очень и очень, тем более - Брюс вроде как в Стрейдже завис (хотя и не понятно, в виде камео, или что-то большее)

3

тагда нафик он нам нужен без брюса

6
Однако в постановке мы не увидим Брюса Кэмпбелла

Зловещие мертвецы без Брюса Кэмпбелла это как "Кошмар на улице Вязов" без Фредди Крюгера, "Пятница 13-е" без Джейсона Вурхиза, "Чужой" без Ксеноморфа. Знаю актер уже не молодой но вы либо что то другое снимайте (или хотя бы не номерную часть) либо ищите актера очень талантливого и харизматичного что бы его заменить (а это уже вряд ли будет).

4

Одна из самых любимых кинофраншиз, причём ещё с далёкого детства)
Очень жаль, если не будет Брюса в новом фильме, ничего хорошего это не предвещает..

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Ну я надеюсь, что гг будет дочерью Эша, чтобы не терять общее повествование с трилогией, и сериалом.

0

А таки шо у него отпрыск разве был?

0

Да в третьем сезоне сериала

0

Надеюсь не обосрутся).

0

Ну-ну, прямая дорога к "успеху" Терминатора. Оставьте культовые франшизы в покое!

0

Хотел было обрадоваться, но без Брюса Кэмпбелла франшиза будет ни о чем, как это уже было в 2013 году, да и вот этот ход сделать гг женщиной где это только можно, в итоге выглядит нелепым и притянутым за уши... грусть печаль в общем(

0

ну хотя бы маленький эпизодик с эшем(((((

0

Круто круто ,обожаю все что со зловещими связано))

0

Будете возмущаться дальше тогда они вместо красивой бабищи,возьмут и перекрасят Эша в черный цвет.

0

Ну хоть как то себя Брюс покажет

0
Без Эша, лично мне, такой фильм нафиг не нужен!
0

Все 3 фильма я пересматривал и не один раз, даже себе нарезки делал.
А недавно было переиздание, шикарно качество подтянули, жаль только первый фильм так и не сделали широкоформатным.
Но, сериал не зашел.
Зловещие мертвецы без Брюса Кэмпбелла в роли Эша, ну такое, на нем все держалось.

Спойлер
-1

"Однако в постановке мы не увидим Брюса Кэмпбелла в роли Эша" Ну и зачем эта отрыжка Голливуда нам нужна без главного героя Брюса Кэмпбелла? Этот фильм находится в таком жанре как trash, что уже подразумевает в необходимости присутствие самого Кэмпбелла, этот проект изначально будет мертвым

-3

И слава Богу,что Брюсика там не будет. Ибо,полный кал намечается

-4