Разработчик Astro's Playroom дарит новым сотрудникам кастомизированный геймпад Dualsense

Team Asobi, разработчик игры Astro's Playroom, начала дарить своим новым сотрудникам контроллеры PS5 Dualsense. Один из новых сотрудников Team Asobi Джейми Смит поделился в LinkedIn фотографией контроллера, выполненного на заказ, с синими деталями и крошечным изображением Астро, а также термоса, который так же имеет синюю окраску и иллюстрацию Астро, и, похоже, приветственной карточки Team Asobi.

В своей биографии на LinkedIn Джейми говорит, что сейчас он возглавляет отдел анимации в Team Asobi после того, как ранее работал в Team ICO - студии, ответственной за Shadow of the Colossus и The Last Guardian.

В том же сообщении Джейми напоминает своим подписчикам, что Team Asobi все еще набирает сотрудников на различные должности после того, как токийская студия начала увеличивать штат для своего предстоящего проекта. Недавно студия PlayStation запустила новый веб-сайт и каналы социальных сетей, а также разместила несколько объявлений о вакансиях для своей "самой амбициозной игры", которая, возможно, станет очередным тайтлом Astro.

Комментарии: 0
Ваш комментарий