Слух: Джон Уоттс может заняться постановкой сериала по "Звездным войнам"

Об этом сообщает ресурс DiscussingFilm. Режиссер последней трилогии о Человеке-пауке ведет переговоры с Disney и Lucasfilm на предмет как минимум одного из эпизодов некого шоу, о котором пока нет никаких подробностей.

При этом съемочный процесс должен стартовать уже этим летом, а Джон Фавро, нынешний куратор телевизионной вселенной по «Звездным войнам», станет исполнительным продюсером проекта. Пока нет ясности, получится ли у Уоттса прийти к какому-то соглашению с продюсерами. В рабочем графике постановщика уже значатся новая версия «Фантастической четверки» и безымянный фильм с Брэдом Питтом и Джорджем Клуни. Также он продюсирует «Пункт назначения 6».

Ждем анонс.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пофиг. Диснеевского канона не существует.

2

Если Фавро продюсер, то можно быть спокойными. Один из 2 человек, которые спасают ЗВ от темной стороны, в которую их вогнала последняя трилогия.

1

фавро дурачок снимающий для детей посмотри на список его фильмов кроме мстителей, один мусор снимал.

-1

Посмотри Мандолорца ну и первого ЖЧ он снимал

1

Вы точно смотрели Бобу Фетта? Там сериал на уровне трешаделов из CW.

-1

Шо? Опять?

У них уже есть 3 сериала: Мандалорец в 2 сезонах и Боба Фетт. На подходе Кеноби и Асока.

0

О боже, как же бесит, кто это смотрит?

Почему этот конвейер ещё кому-то интересен?

Всё должны были бросить это как минимум после 5 эпизода.

-2
кто это смотрит?

Судя по статистике "Дисней плюс" (которую они сами публикуют) ещё как смотрят. Т.е. по просмотрам, или как это называют зрительским рейтингам, всё у сериалов хорошо, несмотря на оправданный негатив части фанбазы.

Почему этот конвейер ещё кому-то интересен?

У зрителей ещё не выветрился синдром утёнка, а Дисней, в этих Star Wars сериалах, любят катать зрителей на горках ностальгии.

0