Розамунд Пайк растолковала, почему предпочла "Гнев титанов" "Человеку из стали"

Розамунд Пайк пролила свет на то, почему она решила сыграть одну из ведущих ролей в «Гневе титанов» 2012 года в то время, как могла сняться в «Человеке из стали», который стал по всем фронтам более успешным фильмом.

В интервью Collider актриса объяснила причину, по которой в конечном итоге выбрала блокбастер 2012 года режиссёра Джонатана Либесмана. Пайк упомянула его «документальный подход» к миру титанов и то, как он «назначает актёров на роли, позволяя им полностью раскрыться».

Думаю, меня очень интересовало, как режиссер подходил к «Гневу титанов». Это был южноафриканец по имени Джонатан Либесман, у него был такой документальный подход к этому большому миру, и я думала, что он сможет научить меня чему-то новому. Знаете, иногда вы выбираете роли, основываясь на том, чему, по вашему мнению, можно у них научиться, и я думала, что есть вещи, которым я могу научиться именно в этом проекте, что я и сделала, независимо от того, знал ли об этом кто-нибудь или нет. На самом деле, он научил меня очень многому в жанре «экшен».

В настоящее время Пайк играет главную роль в новом фэнтези-хите Amazon «Колесо времени» в роли волшебницы Морейн.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"почему она решила сыграть одну из ведущих ролей в «Гневе титанов» 2012 года в то время, когда она сняться в «Человеке из стали», который стал по всем фронтам более успешным фильмом"

Хоть бы редактировали, прежде чем постить

7

Пайк упомянула его «документальный подход» к миру титанов и то, как она «назначает актёров роли, позволяя им полностью раскрыться».))))))))))

0

Ну снялась ты в проходняке, который толком даже не окупился, чего теперь, 10 лет спустя, оправдываться?

2

Ну, Гнев титанов даже я смотрел, а Человека из стали даже я не смотреть не захотел.

Вообще эта актриса прикольная тетка.

-2