Самое дорогое игровое кресло в мире сейчас стоит $14K

Хорошее игровое кресло - это роскошь, на которую готовы потратиться большинство геймеров. Но сколько? Это игровое кресло от Acer на данный момент считается самым дорогим на рынке.

Predator Thronos Air - игровое кресло, созданное Acer - известной корпорацией по производству оборудования и электроники, базирующейся в Тайване.

При весе 324 кг Predator Thronos Air полностью погружает в атмосферу и использует тактильные технологии, а также объемный звук. Кресло откидывается в условиях невесомости, а также имеет регулируемый поддон для мыши и клавиатуры, а также подставку для ног. Он может вместить до трех мониторов.

В ценник также входит сервис белых перчаток. Кто-то из Acer настроит ваш Predator Thronos Air. Это включает в себя измерение, чтобы убедиться, что он подойдет, тестирование пола на поддержку и сборку.

Predator Thronos Air может показаться возмутительно дорогим, но он все еще дешевле. Правильно, это вторая версия этого бегемота стула. Оригинальным был The Predator Thronos, который стоил на 6 000 долларов больше, чем Air.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

поднял старую тему и решил выдать новость, да еще и с пометкой ©.

Новость старая, кресло такое попало в мое поле зрения еще в 2019 году. а сейчас минуточку, почти десятый месяц 2021 года.

Сайт этот рассчитан на российскую аудиторию, открыт от он был ребятами в МСК, я был на одной из днюх пг), а значит ориентируемся по курсу валют установленными ЦБ на РФ на момент написания статьи. курс 72.78 деревянных рублей за 1 бакс.

Открываем поисковик и смотрим данные с сайта производителя.

Кресло Predator Thronos Air PGC900 (GP.G0C11.002) стоимость 1 999 990 ₽. это 27 480$

чувствуете, что чет не сходится? самое то веселое..... насколько мне известно, кресло без обвесов, мышки, мониторов, звука, системника и т.д. не поставляется потому, что в комплект входит трех летнее обслуживание, как ТО у машины.

по крайней мере так было раньше. так, что в стоимость кресла заложен комп и аксессуары) и это все таки не кресло, это уже игровая станция.

20

В сборе под "ключ", кресло выйдет далеко за 2.5, ибо хлам на такое не ставят. Но автору новости... это явно невдомёк.

0

даже за такие деньги нет встроенного туалета, возмутительно 😑

11

Текст корявый до омерзения. Чел решил чей-то текст бездарно отрерайтить и выдать за свой. Бан халтурщику.

4

Да уш,тоже продам за 500к. напишу так же :-)!!!!!!

2

В реале туалет и холодильник вообще не упёрлись. От туалета будет вонять, даже если это биотуалет, а холодильник можно рядом поставить

А вот лежак - это must have. У Джова нет лежака, но есть массажный коврик для ног - тоже вещь хорошая

1

Оно что, тоже майнит? За такие деньги.

0

там это кресло и жопу само должно вытирать за такие бабки

0

Автора на мыло. И пусть прочитает https://3dnews.ru/998585

https://aceronline.ru/catalog/product/acer-1409034/

0

Не люблю три монитора и тем более изогнутые

-1

Ну, нам славянам, и на табуретке седится неплохо

-4

а потом геморрой лечить? Да ну нах##

2