Слух: Assassin's Creed про приключения Басима в Багдаде выйдет в начале 2023 года

Компания Ubisoft регулярно выпускает новые игры Assassin's Creed с момента выхода первой игры в 2007 году, и франшиза не проявляет признаков замедления. Последним крупным релизом Assassin's Creed была Assassin's Creed Valhalla в 2020 году, и, по сообщениям, следующая игра серии, скорее всего, выйдет в конце этого года. Однако согласно новой информации, следующая игра Assassin's Creed под кодовым названием Assassin's Creed Rift может выйти в начале 2023 года.

Это утверждает инсайдер Колин Мориарти из подкаста Sacred Symbols, известный своей инсайдерской информацией и свежими новостями об играх для PlayStation. Хотя Мориарти известен в первую очередь своими инсайдами о PlayStation, его источники сообщили ему, что следующая игра Assassin's Creed может выйти в первые два месяца 2023 года, а не в конце 2022 года, как сообщали другие. Ubisoft не упомянула о Assassin's Creed Rift во время своего последнего звонка инвесторам, так что, возможно, в этом что-то есть.

Но, возможно, Ubisoft не упомянула о Assassin's Creed Rift, потому что игра не была официально анонсирована. На момент написания этого поста все, о чем фанаты Assassin's Creed знают наверняка, это живой сервис Assassin's Creed Infinity, хотя его запуск ожидается еще нескоро.

Что касается Assassin's Creed Rift, то, по слухам, она может вернуть франшизу к ее истокам. Последние части Assassin's Creed отошли от оригинального стелс-геймплея серии и превратились в масштабные приключенческие ролевые игры с открытым миром. Если верить сообщениям о Assassin's Creed Rift, игра будет гораздо меньше по масштабу, чем такие игры, как Odyssey и Valhalla, что может сделать ее более близкой к старым играм серии.

Другой информации об Assassin's Creed Rift не так много, кроме того, что в качестве главного героя в ней будет фигурировать Басим из Assassin's Creed Valhalla, а действие будет происходить в Багдаде. Ходят слухи, что игра начиналась как очередное расширение Assassin's Creed Valhalla, но Ubisoft решила выпустить ее как самостоятельную игру, хотя поклонникам следует воспринимать все это с долей соли до официального анонса.

На 2022 и 2023 годы у Ubisoft запланировано множество игр, даже без новой игры Assassin's Creed, но график выхода игр франшизы, безусловно, предполагает, что поклонники могут ожидать выхода следующей игры в этом году. Но фанаты должны помнить, что она вполне может сдвинуться на начало 2023 года, как утверждают источники Мориарти.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Очередная дрочильня будет.

27

ну фанаты схавают, как всегда.

15

Фанаты одиссеи да, фанаты assassin's creed нет.

8

А чем одиссея плоха? Мне сюжет понравился, геймплей зашел, на вкус и цвет фломастеры разные, я любитель погриндить, поиследовать. Если тебе игра не зашла, это не значит что она плохая.

-3

Она плоха тем, что в названии игры есть "Assassin's Creed". Назвали бы просто одиссея, вопросов бы не было.

5

Это вообще не про ассассина. Добавили какую-то магическую херню, каких-то богов🤦‍♂️. Один facepalm с этой игры.

5

Да-да, они последние лет 5 не прекращая поют свою песенку про "вернёмся к истокам", в эту чушь поверит только законченный олух.

Йобасофт сейчас смело можно назвать худшей игровой компанией, они уже год-полтора назад отобрали это "почётное" звание у EA. Когда несколько лет назад были слухи о том, что их могут купить - мне было их жаль, но сейчас я искренне надеюсь что эта контора п...сов обанкротится и мы больше никогда о них не услышим.

14

Какая же мерзкая команда эти Юбики. Сколько они дерьма пилят в год однообразного. Хотя в начале 2000-х были для меня лучшими разработчиками и издателями игр.

11

а они что то пилят? я думал они тупо на атсасинах и фаркрае выезжают:) при чем уже давно просрали суть повествования и смысл этих игр

0

К такой игре магазинчик не прикрутишь

4

да ладно когда это разрабы не МОГЛИ прикрутить магазин куда либо? трусы со стразами какие ну или что там можно вплести... ну или толерастам какие примочки ... типо негроазиатскийгомотранслесбиянка спасает что то ... где то .. от кого то

1

Когда у них закончатся идеи и локации, ждите Ассасина в космосе, который ищет на Юпитере скрывшийся тамплиеров.

4

Была уже такая новость)

1

Учитывая в пинципе в каком направлении они серию перезапустили, тут есть где развернутся, хотелось бы что то наподобие одисеи только про русь или рим

1

Вот за этого персонажа вообще не хочется играть.

3

Где уже Assassin's creed про Порфирия Петровича в дореволюционной России?

0

Серию вернут к истокам? После "неудачной" с подачи издателя попытки в виде юнити - веры крайне мало.

0

зачем басим? кто басим? чего опять басим? Багдад басим? ВТФ!!!!! не надо такой басим!!!!!

0

Басим! Остановись, поссим.

1

Сделайте что угодно, но только чтобы был ассассин про ассассина. А не про : пирата, викинга, бабу воительницу, (вставьте слово )

0

с каждым годом всё хуже и хуже

0
превратились в масштабные приключенческие ролевые игры с открытым миром

Смешно

0

В Одиссее, например, вообще нет ни одной стелс миссии, по сути. В отличии от любой части до Unity или Syndicate

0

Блин на фотке как на старого Эцио смахивает, аж слеза потекла(((

0

пфф ... по мне так серия издохла после смерти Дезмонда , все остальное дичь, чушь и все в этом духе ....

-1

За гомонордов было, теперь за гомочурок будет. А потом про гомозулусов выпустят, однозначно...

-1