Sony хочет видеть Киану Ривза в "Крейвене-Охотнике"

Как сообщают инсайдеры, Sony Pictures уже ищет актерский состав для "Крейвена-Охотника", очередного спин-оффа в своей паучьей вселенной, куда входит "Веном" и "Морбиус".

На одну из главных ролей студия рассматривает Киану Ривза, но неизвестно на какую именно роль - Сергея Кравинова, он же Крейвен-Охотник, или же кого-то еще.

Sony Pictures уже много лет разрабатывает фильм о Крейвене-Охотнике. В прошлом году режиссером киноленты стал Джей Си Чендор. О начале съемок, и уж тем более дате выхода фильма, говорить пока что рановато.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Красавчик, единственный в данный момент актер, которого хотят видеть его в любых проектов, что в играх, что в фильмах и много везде. Мужик с большой БУКВЫ

20

Ну да ладно прям единственный. Актеров хватает и многие получше Киану играют роли. Тот же Хью Джекман, Ди Каприо, Кристиан Бейл, Джилленхолл. У Киану типаж есть определенный, но актер он немного деревянный и зажатый, одинаков во всех фильмах по большей части.

1

Ну не, не представляю его лицо в гневе

9

посмотри джона уика и сцену со стулом

2

Худоват Киану, надо будет качаться.

7

мелковат будит и черты лица ни те

6

загримируют и норм будет

-1

Карл Урбан идеально подходит, из известных. Мамоа не в счёт, он похож на каждого второго персонажа, надо остановиться пихать его из-за этого вместо всех, чтоб было разнообразие.

4

К сожалению Карла мало кто заметил, недооценённый актёр, хоть много где снимался. У многих на него реакция "круто" и забыли.

2

Киану в каждый второй фильм КВМ сватают.

2

при всем уважением к нему, дрищеват слишком он для Крейвена

1

Кристиана Бэлла брать нужно. Он моложе и массу набрать может к роли.

0

При всем уважении к личности Ривза, его таланту и харизме Крейвен-Охотник, не его. Крейвен накаченный брутал, взрывающийся в миг как животное.... Короче это жесткий, волосатый, тестестероновый, накаченный мужик, который от спокойного состояния до буйства переходит за секунду - и это точно не Ривз.))

0

Расомаха тоже отличается от хью но при этом он хорошо сыграл

1
Комментарий удален

почему не подходящего так не подходит что два фильма сняли

0

Бл Норм актера бы с лицом джигурды

0

киану не дурак,он не снимет в марвеловское говно

-7

Сам то понял что написал? Киану не дурак. Это да. Он не будет упускать возможность подзаработать на Марвеле. Тем более он самый расхватываемый актер. Будет рожу косить и окажется в баре за одной стойкой в одной компании с Кейджем и Брюсом Виллисом.

3

Зато в DC "говне" можно было? Тем более он в Константине 2 будет.

-1

вот пусть лучше в константине 2 снимет продолжение,а не про лгбтешных супербоев в розовых соплях

0

То чувство когда не знаешь что Константин би и лгбт персонаж, но играть гетеро персонажа в Марвел - ни-ни.

0