Создатель Deathloop ищет разработчиков для своей новой игры

После огромного успеха Deathloop, Arkane Lyon не намерена останавливаться и уже работает над своей следующей игрой. Проект, согласно объявлению о вакансии, будет представлять собой иммерсивный симулятор. Более конкретно, в твите сообщается, что студия ищет ведущего дизайнера уровней для работы над следующей игрой.

В объявлении о вакансии говорится:

Arkane известна своими играми о мире и экшенах от первого лица, включая Dishonored и Prey, удостоенные множества наград "Игра года". Наша последняя игра, Deathloop, вышедшая 14 сентября на PC и PS5, - это еще один успех.

Как сообщается, Deathloop оправдала ожидания студии, в то время как о новой игре известно немного, хотя и появились некоторые подробности. Судя по объявлению, идеальный кандидат должен будет обладать знаниями стелс-механики, подобной той, что есть в Dishonored, и работать с дизайнером кампании.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Эх, продолжение дарк мессии бы, как раз сейчас перепрохожу

2

Сейчас такие игры уже не делают...

0

Да? и каким тиражом она разошлась? Как это обидно не звучало, но их игры специфичны.

Ничто не сравнится с первым Dishonored) это лучшая игра неважно как она там продалась) вот так компании и "зажираются" меняя направления.

-2

А в каком месте они сменили направление? По-моему они ничего кроме иммерсивных симов никогда не выпускали, и судя по новости не планируют.

4