Топ 7 самых раздражающих персонажей из видеоигр

Годами, мы знакомились с разными типами привлекательных и запоминающихся героев видео игр. Но, как бы мы ни хотели, некоторых из них мы могли позабыть.

В то время как Марио, Линк, Эш Кетчум стали прекрасными дополнениями в игровой вселенной, были и те персонажи, которые показались нам просто ужасными. Некоторые герои были надоедливыми, некоторые злыми, а некоторых мы невзлюбили без причин.

Том Нук

Том Нук
Том Нук

В детстве, я считал «Animal Crossing» восходящей звездой, но появился такой персонаж, который мог разрушить мое мнение, это был Том Нук. Меня делал злым тот факт, что он явно имел свою цель. Чтобы обновить дом, требовался начальник, и им стал Том Нук. Было смешно и глупо, что насколько бы я ни любил «Animal Crossing», большинство своего времени в игре, я посвящал только одной персоне.

Я шел рыбачить, или же выращивал фрукты, чтобы заработать деньги, и буквально всех их отдать Тому Нуку. Он умный парень, но, тем не менее, я его терпеть не мог.

Лидия

Лидия
Лидия

Хотелось бы добавить в наш список Лидию из игры «The Elder Scrolls V: Skyrim». Она особо не волновала меня своей личностью, но я четко понимал, почему она ведет людей неправильным путем. Каждый забавный комментарий заседал в голову игроков, например «я поклялась нести ваше бремя». «Да, да, конечно, единственное, что ты помогла нести мой хлам.

Спасибо тебе Лидия за любовь ко всему святому. Множество хороших героев могут сопровождать тебя в скайриме, и лучше всего оставить Лидию дома.

Порки Минч

Порки Минч
Порки Минч

Для большинства игроков, Порки из «EarthBound» и «Mother 3» был воплощением чистого зла. Лучшее мнение о нем, которое я когда-либо слышал, сравнивало Порки с ребенком, у которого липкие ручки, и он трогает ими абсолютно все, даже если ты просишь не делать этого.

Вы когда-нибудь бывали в доме, где много детей? Все в нем липкое. Порки приложил свои липкие ручонки ко всему в играх «EarthBound» и «Mother 3», и тем самым заработал к себе только ненависть всего интернета.

Хоуп Эстхайм

Хоуп Эстхайм
Хоуп Эстхайм

Кого из этого списка я могу описать с большей ненавистью, так это Хоуп Эстхайм. Речь пойдет об игре «Final Fantasy XIII», для уточнения, этот герой именно из нее. Многие говорят, что во второй части игры Final Fantasy XIII-2 этот персонаж становится гораздо лучше, но пока я не имел достаточно времени проверить этот факт лично. В первой версии игры «Final Fantasy XIII», Хоуп предстает перед нами одним из самых надоедливых мелких хныкающих придурков, которых я встречал даже в самых неудачных видео играх.

Он не только жаловался снова и снова, его бесполезность, также, проявилась в бою. Я надеюсь, что Хоуп усовершенствовался в «Final Fantasy XIII-2», иначе очередная потенциально замечательная игра для меня сойдет на нет.

Эшли Грэхэм

Эшли Грэхэм
Эшли Грэхэм

Если вы не играли в «Resident Evil 4», то вы многое потеряли. Она считается одной из самых лучших игр ужасов всех времен, и является неплохой для наших дней. Но, приготовьтесь ко встрече с одним из самых абсолютно бесполезных героев видео игр. Эшли Грэхэм забирает девочку из бедности, и бежит с ней весь марафон.

Девочку, постоянно похищают, и как только ты спасаешь ее, тут же кто-то снова утаскивает ее, Бог знает куда. Приготовьтесь к множеству криков и большому количеству очень похожих сцен поножовщины, и тогда вы узнаете каким беспомощным можно быть в этом мире.

Собака из «Охоты на уток»

Собака из «Охоты на уток»
Собака из «Охоты на уток»

Есть еще один персонаж видео игры, которого, как я знаю, ненавидит практически каждый. Это собака из игры «Duck Hunt». Как может такое восхитительное существо быть таким злым? Мы все, далеко не мастера в охоте, но это не повод для оскорблений. Как вы уже наверняка поняли, собака выскакивает из кустов и глумится над каждым вашим промахом.

Мы все взрослые люди, и не принимаем все близко к сердцу, но этот факт не делает персонажа менее раздражающим. Пусть он просто оставит меня в покое, чтобы я мог добыть себе ужин на стол.

Нави/Фи

Нави/Фи
Нави/Фи

Последняя запись в нашем списке самых раздражающих героев видео игр. Все кто играл в любую из игр «The Legend of Zelda» должен хоть немного помнить имя Нави. Но, если колокольчики не зазвенели, я немного поразмыслю. Нави- это фея, которая путешествует с Линком в игре «The Legend of Zelda: Ocarina of Time». Она вошла в историю, как самый раздражающий персонаж из видеоигр.

«Эй, слушайте!», и я объясню кто такая Фи тем, кто возможно не помнит ее имя. Фи- это дух который живет внутри меча Богини в игре «Goddess Sword in The Legend of Zelda: Skyward Sword». Она достаточно надоедливый попутчик Линка, так как она появляется, чтобы объяснить игроку те вещи, которые, вероятнее всего, он прекрасно знает и сам.

По сути, Линк не обретет удачи с попутчиками, если вы выбрали Нави и Фи. Иметь в одном списке запись о двух равносильно раздражающих героинях видеоигр, очень впечатляюще.


А кто, по вашему мнению, является самым раздражающим героем из игр за все время? Пожалуйста, поделитесь об этом в комментариях ниже! Нам, также, будет приятно узнать ваше мнение о тех, которые находятся в нашем списке

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Эшли Грэхэм забирает девочку из бедности, и бежит с ней весь марафон

Всё конечно хорошо, но что значит это?

13

Только вот Хоуп по ходу сюжета развивался как персонаж.

Спойлер

Из хныкающего беспомощного мальчика, который беспокоился только о себе и своих желаниях, и больше смахивал на собачку, увязавшуюся за Лайтнинг, он по ходу игры превратился в ответственного парня, который беспокоится за других и пытается их защитить.

Динамика и изменение отношений между Лайтнинг и Хоупом, а также развитие их характеров, это, как по мне, вообще самое интересное, что есть в игре. Другое дело, что сама игра так себе: боёвка скучная и нудная, а в сюжете полно ненужных моментов только лишь бы растянуть игру. А игра и так не маленькая за счёт бесконечных боёв и чертовски сложных боссов.

Спойлер

А вторая половина сосёт даже по сюжету. Когда все получают свои Эйдолоны и объединяются в общей цели сюжет резко становится крайне скучным, а персонажи теряют свои характеры и ведут себя по одному шаблону, не говоря уже о том, что там идёт череда "вот это поворотов", которые обесценивают все действия героев вплоть до самой концовки

. Из этой игры я бы скорее отнёс сюда Сноу, который как и ясно из имени, на протяжении всей игры пытается строить из себя прям белого и пушистого.

4

Dr Acula Сори я только начал проходить 13-2, но там всего два перса сестра Лайтинг и парень как я понял из будущего или я что путаю?

1

убийца англосаксов Если что, я говорил про первую часть. 13-2 сам только чуть-чуть на ютубе посмотрел прохождение. Там позже появится Хоуп

0

убийца англосаксов Dr Acula Будучи фанатом серии по дурости прошел фф13-2 (и мне было больно, очень больно), но Хоуп там есть, причеп ему лет 20 там и считается гением, который пытается спасти человечество построив ручную планету типа ковчега и мы в этом ему помогаем. Но если в фф13 еще прослеживался сюжет, то в 13-2 он представляет из себя мешуру, за которой невозможно следить. Dr Acula Но эта мотивация хоупа ужасна, вообще мотивация что лайтнинг, что сноу что кого нибудь еще ужасны, даже если и есть "динамика", то все это сопровождается ужасным сценарием и диалогами. Как однажды кое кто сказал, мотивация укладывается в одну фразу, и они Лайтнинг: Надо спасти Серу Сноу: Надо спасти Серу Саж: Надо спасти Дажа Надя: Надо дать звезды Сноу Фэнг: Надо защитить Ваниль Ваниль:Аутизм

1

The Salt Это единственная FF в которую я играл и как же она меня задолбала к концу, как геймплейно, так и сюжетно, словами просто не передать. Диалоги там да, по большей части просто ужасны. Ну, я не считаю, что мотивация там какая-то ужасная прям. В каком плане, в плане сценария или в моральном плане? Сценарий там действительно не блещет. Ну, мотивация Лайтнинг там после пролога металась от мести до спасения и втягивала в это Хоупа. Ванилла действительно будто аутизмом больна. Одержимость всех Серой тоже как-то только недоумение вызывала, а ближе к середине достигла своего пика. Вторая половина сюжета, как я и сказал, вообще ужасна. Но, повторюсь, всё же мне было интересно наблюдать за Лайтнинг и Хоупом, если опустить вот это вот всё. Правда я и играл в неё года 3 назад, сейчас бы я этого не выдержал, это да. Просто тогда я уже давно хотел в неё поиграть. Наслышан, что сюжет там хуже и хуже становится в каждой части из 13 трилогии. В 13-2 особого то желания играть и не было, если только увидеть продолжение отношений Хоупа и Лайтнинг, но оно не стоит всех мучений от этой игры, тем более что роль Хоупа там какая-то эпизодическая похоже.

0

Dr Acula 13 часть хоть сюжетно мне не понравилась, но наоборот геймплейно зашла, динамичная боевка с парадигмами, в основном сюжете легкие враги, но в открытом мире дают врагов посложнее и приходитсч придумывать особые партии (с любимчиками уже не победить) и использовать кастомные команды. Так же у игры вполне интересный лор и дизайн, для 2009-2010 графика отличная. Куча красивых локаций ну и приятный саунд. Сценарист только подвел.

0

все дети и стражники (впрочем это не персонажи, но суть та же) в скайриме ромка в гта4 (эй нико, поехали бухать!1!!) большинство персонажей из предпоследнего НФС кодсворт в ф4 (чертов нытик) и пайпер (та еще заноза в жопе) папашка ГГ в ф3 дэдпул луиджи, йоши и тоад из игр про марио

2

Ага, только вот Хоуп - один из лучших персонажей FF13..

2

На первом месте топа должны быть два копа из GTA SA, которые раздают CJ немало тупых миссий. Так же стоит отметить Мойру (телка выживальщица в Мегатоне) из Fallout 3, Престон Гарви - Fallout 4, Псих в Crysis 3 (просто долбаный нытик, в сравнении с той же первой частью), жена ГГ из Resident Evil 7 (ты меня не ищи я не объясню почему, но вот ты меня нашел но я объяснять всеравно ничего не буду выбирай кому отдать вакцину), Марио (в принципе бесит, не знаю почему)

1

Тут хвалят хоупа и персонажей фф15 вообще? Да там почти вся партия бесит от начала и до конца. Разве что саж еще ничего так. Хоуп худший из этой компашки фриков, ноет всю игру без причины, но в конце "Дружба эта главнае" и вдруг резко становится храбрым

1

The Salt FF13, и хвалили не всех персонажей, а лишь двух. Сноу абсолютно картонный персонаж, бесит всю дорогу и вообще никак не развивается. Саж с Ваниллой половину сюжета пытаются куда-то убежать подальше ото всех. В отличие от других персонажей они реально просто убегают от сюжета и гораздо дольше чем остальные. Хоуп ноет потому что он избалованный ребёнок, который остался один да ещё и в такой ситуации. Ну, в начале он бродил с Ваниллой, которая лишь потакала его слабости. Но потом он увязался за Лайтнинг и под влиянием их изматывающего приключения и жёсткого характера Лайтнинг (да, по-началу она стервозная), которая как раз не стесняется говорить ему, что он избалованный ребёнок и достал её уже, он начинает меняться и это происходит не внезапно. Ко второй трети сюжета он уже сам пытается стать самостоятельней, когда просит Лайтнинг дать ему вести в бою. Дальше она ему и советы всякие начинает давать (в том числе и тот, который он неправильно истолковал и решил отомстить Сноу), начинают говорить о том, что им дальше делать и т.д., и дальше их отношения только прочней становятся.

0

А Эшли не так уж и бесит, с ней бегаешь только определенные главы на довольно короткое время. Если спать все время и забить на нее, то конечно она будет кричать постоянно.

1
Dr Acula написал: Только вот Хоуп по ходу сюжета развивался как персонаж.

Так это что пацан что-ли? По изображению не скажешь - какое-то уж больно ванильное у него лицо. В Финалке вашей есть вообще персонажи с адекватной внешностью, или только женоподобные мальчики?

1

Меня больше всего раздражают персонажи из 3 Ведьмака, но больше всех Геральт. The Witcher 3 ошибка, эта игра не должна существовать.

0

Омерзительнее псинки нет никого.

0