В фильме "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" все же появится Брюс Кэмпбелл

Слухи об участии Брюса Кэмпбелла в кинокомиксе "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" ходят уже давно. Ранние утечки предполагали, что актеру достанется роль главного антагониста в фильме, но это не подтвердилось. Тем не менее Кэмпбелл все же появится в фильме и сыграет значительную роль в повествовании.

Как утверждает инсайдер под ником ViewerAnon, Брюс Кэмпбелл сыграет одного из членов "Иллюминатов". Он появится в фильме на ряду с Чарльзом Ксавье из "Людей Икс", которого сыграл Патрик Стюарт — его участие фактически подтвердили в недавнем трейлере.

Если верить догадкам фанатов, еще одним членом "Иллюминатов" станет Железный человек, которого сыграл Том Круз.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" запланирована на 6 мая 2022 года. Согласно последним данным, картина станет дебютом Дэдпула во вселенной Marvel.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лучший недооцененный актер в мире

76

"Зловещие мертвецы" с его участием просто ТОП (Groovy).

51

скоро должна выйти новая часть, правда уже без эша

6

Это будет сиквел перезапуска франшизы (кстати, в отличии от многих перезапусков, очень даже крутой)

0

Пока еще на ясно, крутой ли)) Не понимаю почему нету трейлеров, ведь съемки уже давно закончились...

0

Знал что он будет ^_^ Он же во всех фильмах Рейми снимался.

28

Блин, сначала подумал, что сам Эш появится.

16

Не знаю почему, но очень нравится этот дядька, хотя смотрел с ним только 3 фильма.

12

Пойдёт на роль нового ЖЧ. Тоже есть склонность к технике.

6

Крутой актер и персонаж, жаль ничего подобного сейчас не выходит. С интересом глянул бы как какой-нибудь Стэтхэм сражается с армией нежити и отпускает угарные шутеички)

4

Так сериал продолжение есть. Погугли

0

сериал смотрел, такой себе, только из-за героя его и смотрел

0

Прикольно было бы появление в роли Эша из какой-то своей мультивселенной. Например тот, что вернулся в своё время, или тот, что в "Армии тьмы" превысил дозировку зелья и отправился дальше чем нужно в будущее?

2

Ого, аж Иллюмината сыграет? Интересно, кого? Это ж наверняка не просто камео будет.

0

Человек-мэм появиться в роли мэма))) в МК так и не взяли))

0

Ну блин, как бы странно было, если бы Рейми не добавил своего любимого актера + он 100% был в Лондоне в момент съемки фильма, конечно же "случайно")

0

Если он будет среди Иллюминатов, то выходит, что он будет в роли Нэмора или Мистера Фантастика. Вряд ли это будет Черный Болт которого, кстати, пророчили Дизелю. Профессор Хэ за Патриком, а ЖЧ по слухам будет Круз. Ну и второго Стрэнджа мы видели в трейлере, которого тоже играет Кукумбербэтч.

-1

Или воплотит наконец-то роль Мистерио как и хотел Сэм Рэйми, может даже его версия будет настоящим магом. Из официального артбука "Нет пути домой" есть же концепт с альтернативным Мистерио который должен был сразиться с Стрэнджем в 3 акте фильма. Для Нэмора, Рида Ричардса, или Черного грома вряд ли стали бы его рассматривать, плюс должен же кто-то из Иллюминатов представлять магическую сторону КВМ. А под конец фильма уступит свое место Стрэнджу, или погибнет от рук Ванды, ведь та точно нападет на Иллюминатов)

5

опять какойто доктор кринж снимают... где фильмы то нормальные вообще ?????? смареть просто нечва а снимают опять какую-то кринжатину про суперхероев то про паука одно и тоже 666 раз то бетмена то этого ну просто охренеть

-24

Бубнеть научился, грамматике не научился

5

текст авторский как хочу так и пишу (авторское право) типа не нравиццо сам расставь там мне за это деньги не платят и типатам правила сайта это не нарушает

-15

они у тебя в голове ждут не дождутся когда ты их за меня расставишь

-12

Жопу за тебя тоже подтереть? лентяй

3