Японское игровое кресло для сидения на полу получило два миллиона предзаказов

Японская компания Genesis of Genesis, специализирующаяся на создании мебели, представила кресло, которое предназначено для сидения прямо на полу. Подобным образом компания хочет сделать времяпрепровождение геймеров за игрой перед телевизором приятнее.

Кресло под названием Buddy the Game Chair спроектировано таким образом, что позвоночник сидящего на нём никогда не искривлён. Кроме того, спинку кресла также можно использовать в качестве опоры для рук, если сидеть на нём развернувшись.

Сообщается, что кресло предзаказало около двух миллионов человек, чему наверняка способствует цена в 43 доллара или 5000 японских йен.

 

Поставки кресла Buddy the Game Chair запланированы на 28 апреля. О доступности за пределами Японии к данному моменту неизвестно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошая штука. И впрямь может оказаться удобной.

9

Блин, почему ни я это придумал ?

7

А ещё они похожи на кальмариков из Splatoon. Возьму себе такое как увижу.

2

ну японцы же как раз любят на полу сидеть но лично для себя, я чот вангую. что у меня бы быстро и руки и ноги затекли вот так сидеть, как та девушка, на 2 фотке

2

По фото выглядит довольно удобно. Если оно еще и не маркое, и хорошо переносит все сгибания... За такую цену - хорошее креслице. Жаль, что у нас оно может появиться по цене раза в два больше, чем оно обойдется для тех же Японцев.

2

Сидишь такой за пека на столе и не понимаешь людей сверху с их желанием иметь сие кресло.

1

Кресло дла сидения на полу ? Втф faceplam

-2

Лич Мендоса Это для японцев.

1

Hexagene Для тех кто боится жопу испачкать ?

-2