Как выглядят персонажи Resident Evil в разных частях серии. (Часть 1)

Resident Evil (Далее RE) - это серия игр, фильмов и прочих художественных произведений, которая в первую очередь ценится любителями зомби-хорроров и людьми, которые не прочь пощекотать нервишки. Серия RE за время своего существования так же успела обзавестись большим количеством запоминающихся персонажей, которые не раз появлялись то в играх, то в фильмах, и как раз о том, как эти персонажи выглядели в разных частях серии я сейчас и хочу рассказать.

Ребекка Чемберс

Ребекка окончила колледж в 18 лет, и благодаря своим знаниям медицины и химии смогла попасть в S.T.A.R.S. -элитный отдел полиции, который занимается особо важными делами, включая терроризм и наркотики. Ребекка выполняла работу полевого медика, а поскольку она была самым молодым и неопытным членом команды - сильно нервничала, и что бы всем угодить - бралась за любую работу.

Resident Evil: Zero

Resident Evil: Zero HD Remaster

Resident Evil: Вендетта

Билли Коэн

Билли Коэн - это бывший, морской пехотинец, приговоренный к смертной казни, а так же второй протагонист Resident Evil: Zero. К сожалению, после событий Resident Evil: Zero про него ничего неизвестно, а что было во время этих событий - лучше узнайте самостоятельно, поиграв в нулевую часть серии.

Resident Evil: Zero

Resident Evil: Zero HD Remaster

Джек Краузер

Многие помнят Краузера, как "Чувака с мутировавшей рукой", но на деле он является так же бывшим напарником Леона Кеннеди в Южно-Африканской кампании, после которой Джек инициировал свою смерть и начал работать на Вескера. Кстати, именно Краузер похитил Эшли - дочь президента

Resident Evil: The Darkside Chronicles

Resident Evil 4

Ханк (Хэнк?)

Ханк это персонаж, который появляется во многих частях серии, в основном, в дополнениях и в режиме "Наемники". Ханк никогда не показывает своего лица и всегда тусуется в своем фирменном костюме с красными глазами. Ханк берется за самую тяжелую работу, и всегда ему удается выжить.

Resident Evil 2

Resident Evil Revalations

Resident Evil 2 Remake

Ну ладно-ладно, он почти не меняется)

Персонажей во вселенной RE очень много, поэтому это будет целый цикл статей, поэтому есть вероятность, что в одной из следующих статей ты увидишь своего любимого персонажа.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Персонажи, совсем не ассоциирующиеся с серией. Другое дело Клэр, Джилл и т.п.

1