ТОП-10: твой выбор. Самые раздражающие главные герои из игр

Самые раздражающие главные герои из игр по версии пользователей PlayGround.ru

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Все те, кто не любит Геральта и проголосовал за него - у тех просто не тянет третий Ведьмак

21

Mr. Robot Прости бро, но я играл в ведьмак 3, и увы я согласен с playground!

-4

Mr. Robot ведьмак достаточно хорошо оптимизирован, так что запустится на любом корыте, да и "тянуть" там особо нечему, в игре сделан упор далеко не на графику и красоту каритнки, скорее геймплей и физику. Геймплей и сюжет к слову очень специфичен, мне нравятся истории в подобном роде, нечто историческое и с элементами магии, но то как его подали да и это явно консольное управление мне не понравилось, да и гг реально слишком афигенный, это стало понятно даже из пролога, как сыр в масле катается, ну что это за ведьмак... а ладно

-2

Топ еще можно понять, ведь голосовать за кого-то надо было. Но вот адекватность комментария к видео находится под большим вопросом. Надо было оставить просто текстовый вариант.

12

Топ притянут за уши, аргументация почти отсутствует. У всех перечисленных героев свои плюсы и минусы, но чтоб "раздражающие"... бред какой-то.

12

bombaster[dead] Ну, это результаты опроса. Автор и сам, порой, в недоумении.

0

Самый неадекватный топ.

11

Да, Тревор из пятой по началу сильно бесил, я даже огорчился по этому поводу, но позже поняв, что он просто угарный неадекватный тип, которого как не одевай- проснется в помойке или возле нее с бутылкой пиваса в нелепых трусах без одежды, то со временем без него становится не так интересно, ведь это всего-лишь игра. а так конечно по нему психушка плачет

9

Кого вообще раздражают персонажи в одиночных? Вы серьезно? Ладно бы еще НПС или монстры какие-нибудь, но ГГ который просто молчит и подчиняется игроку?

7

Мне вот больше всего обидно за Watch Dogs. Самая недооценённая игра, негативное отношение к которой сложилось лишь из за того что форсить её в своё время было трендом. Сам прохожу её сейчас ещё раз и убеждаюсь вновь, что это игра с оригинальной механикой, при чем очень удобной и понятной. В связи с этим получается неплохой стелс и отличные погони. Большое количество разных второстепенных заданий и предметов поиска на карте заскучать не дадут. Ну а главный герой вполне себе типичный ГГ, который борется с несправедливостью, достаточно расчетливый и уравновешенный. Ничего особенного конечно, но подано всё это в виде истории, которую впринципе приятно смотреть.

5

jvmostwanted Я прошел полностью, и полностью согласен!!!

0

Чем им Тревор то не угодил? Ну да, раздражает когда он просыпается посте попойки в одних трусах, чёрт знает где. Но раздрожает это уж точно не больше Лары.

2

как суда попал Дрейк и Геральт ?

2

Те кто Тревора на 3 место поставили не играли в ГТА!

1

Kevlon Согласен!!! Без него стало бы слишком скучно

-3

Железяка из борды должен возглавить топ.

0

Мне показалось или нет что он сказал на десятом месте Геральт??

0

Вы топ не попутали? Больше похоже на список самых запоминающихся ГГ, а не раздражающих. Из всех перечисленных лично меня бесили только Коннор (отсутствие логики поступков, тупость и пр.), Тревор (какой-то он слишком безумный... даже для меняЯЯЯZZZzz) и Данте (именно 2013, ибо он, в отличии от Геральта, действительно выделывается). Это было ИМХО, если кто не понял. Ilona Gaming Не показалось.

0

Ну по чему же Дрейк норм же

0