Стали известны даты распродаж Steam до конца 2019 года

Компания Valve разослала разработчикам игр и издателям информацию о грядущих распродажах в магазине дистрибуции Steam до конца 2019 года. Как обычно бывает в таких ситуациях, кто-то слил информацию в сеть.

Как говорилось ранее, распродажа на Хэллоуин стартует 28 октября и закончится 1 ноября. Далее геймеров ждёт осенняя распродажа, стартующая 26 ноября с датой окончания 3 декабря. Под конец года Valve устроит традиционную зимнюю распродажу, продлящуюся 2 недели — с 19 декабря по 2 января.

Готовьте ваши кошельки!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Опять конфиденциальная информация, которая становится известна буквально всем в первый же день. Классика.

75

Голова Никсона Ща время такое, дома бзднул, а через пол часа весь район об этом уже знает..

-3

Только бы нормальные скидки завезли бы

51

этот секрет полишинеля был известен еще месяц назад, более того, по аналогии не сложно предсказать даты и на следующий год.

35

Никогда такого не было и вот опять.

33

уау, какая суперсекретная информация! каждый год сливаем одни и теже даты. как неожиданно!

12
737xcv написал: За что спасибо-то? Вам и так скажут, когда таким как вы тратить деньги.

не понимаю, это зависть или что )))

11

Да специально они даты распродаж сливают. Хэллоуинскую я пропущу, в кошельке пусто. Подкоплю на новогоднюю лучше.

8

Каждый раз габен "типа случайно" сливает даты, чтобы покупатели подготовились и поднакапливали бабки. И каждый год ходят эти наивные разговоры про вероломный "слив" невероятно важной конфиденциальной информации, ага.

6

19 -й войдёт в историю. Впервые такая информация открывается общественности заааадооолго до начала открытия распродажи...Ето что-то с чем-то.

5

Каждый день такие скидки что я уже замахался покупать, мне бы комп обновить а не скидки сейчас.

5

Слава Гейбу спасибо ему за распродажи !

3

Это конечно хорошо, но есть игры которые предзаказать нужно, а по скидке всегда купить можно.

1

Как сложно находить свои комментарий который ты написал, как раньше было. Плохо что не так сейчас(

0

Надеюсь скидка по life is strange 2 будет очень приличной

0

надеюсь будет что купить

0

непонятно.... сказано - осенняя будет с 28 октября с 10 утра. Уже 28 идет, вечер на дворе, 18 по мск, а распродажи все нет,.. так, одиночные скидки, как в предыдущие дни. Или "осенняя" - это когда скидывают по пять игр в сутки, а остальные по полной цене? Просто зимой и летом ежедневно крупные скидки на некоторые игры, и на все остальное скидки поменьше.

-1

только брать нечего, игр годных нет уже пару лет, а всё старьё уже куплено либо на торренте пройдено

-4

еще бы деньги дарили на этих распродажах.

-4

737xcv и кому ты это пишешь? Тут пол сайта считает, что покупки - это норма. Но я бы ни за одну игру не платил по очень простой причине - DRM защита, которая коверкает игру. Вот у рэдов есть магазинчик, где без drm игры продают.\за что им и спасибо.

-10

Смысл в распродажах? Игры покупают на релизе чтобы не было потом соблазна зайти в "гайды" и все пройти самому. какой смысл ждать скидки на пройденную всеми игру?

-12

GG4 Бро. Скидки, как минимум, нужны для того чтобы нищие могли себе позволить поддержать разраба любимых игр. И у некоторых людей действительно может хватить воли не читать гайдов и дождаться скидки.

4

dimkinlogin Зачем напрягаться? На релизе ты прекрасно знаешь что игру никто не прошел и гайдов нет, ты исследуешь ее без всяких соблазнов и лишних мыслей о гайдах.

2

GG4 Прохожу игры намного позднее, чем они выходят, так как не хватает времени, но при этом гайды вообще не читаю. Даже не могу понять о каких вообще соблазнах идет речь.

5